Тема: Кайтинг
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 22:17      #16
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

Здорово. А у меня пока за все время, всего несколько раз удалось выбраться на берег, поучится им управлять. Теперь вижу очевидное неудобство использования кайта с ручками, он менее управляемый (на мой взгляд). То, что при неровном ветре, он не держит форму, доставляет дополнительное неудобство. В полном комплекте, так еще и не удалось покататься, моя заказанная и проплаченная трапеция все еще едет. А без нее, с лыжами не очень-то покатаешься (попытаешься)...
Раньше на горных лыжах никогда не стоял, тут попробовал. Оказалось, это еще проще,чем на обычных. Хоть пробовал на не очень большой горе, этого хватило, чтоб ощутить как они ведут себя под тобой. В какой-то степени после этого пропал страх перед резкими рывками кайта вперед, которые могут сломать ноги. Ботинки очень охотно отстегиваются от лыж (выкрутил регулятор креплений почти до предела). В случае чего, они просто слетят с ног, без вреда для коленок...
Теперь надеюсь моя трапеция приедет к будущим выходным, и смогу пробовать в полной экипировке
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Last_king (28.02.2010)