Тема: Windows HPC Server
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 15:04      #7
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Slava, а если так ?

Мне он нравиться - но я его не вижу у себя дома(не влез мои скромные хоромы скорее всего).

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить, Вы занимаетесь научными расчетами или хакерите на досуге?
Я сегодня отправил Ringo план по захвату мира .
На самом деле хочет и то и другое (но знаний нет) - ибо если ты успешный ученый тебя на врятли посадят за хакерский выпад - можно будет сказать - это было сделано в рамках научно исследовательских тестов на благо всего человеческого - чтобы лечить спид и т.д.
Один из разработчиков Apple частенько светился на хакерской сцене - ему даже была удостоена честь, такая как мера пресечения: 2 года без ПК или тюрьма.
Сейчас толкает какой-то исследовательский проект вроде и до сих пор на него грешат, но прощают всегда как я понял.
Ранее он взламывал АТС и сделал себе без лимит и сколотил бизнес - давал звонить людям за $ учась в кембриджском универе. Не помню как его имя, но он пузатая шишка в IT.
А если речь шла о хакерстве я бы не взял кластер, я бы отдал предпочтение Tesla он быстрее пароли подбирает, только бы ip были.
Ведь любой взлом в 90% - это брутить учетки. А 9% это не досмотрели админы или кодеры, оптимизаторы кода. А 1% - это те кто умеет быстро думать и делает все через мозг - и таким как правило платят 1$ за то, что он сделал и миллион $ за то, что он знает что он сделал и еще один мулик за то, что он знал за то, что он знает что нужно сделать.

За то что, за то что, то что - то что: то поздно

А я вообще еще
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ

Последний раз редактировалось dar; 09.04.2010 в 15:04.
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх