Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 16:21      #704
Fallen_angel
Боец
[United]
 
Аватар для Fallen_angel
По умолчанию

Сообщение от N0rd Посмотреть сообщение
Ой как здорово, уже три месяца как передал админские права(к серверу надеялся даже не прикасаться, только вот так и приходится все проблемы мне решать), а все равно я постоянно во всем виноват.

Fallen_angel, если нет знаний и желания до победного разбираться и настраивать - зачем устраивать эксперименты на основном сервере? Там их было 3 настроено(основной, с модами, pcw).
_________

На данный момент на сервере снесена программа автозапуска. Зачем - не понимаю. Эту вещь я настраивал почти три года назад при первом запуске сервера, и более никогда не менял, потому что все работало как часы.
Собственно поэтому так долго и не могу его поднять. Автозапуск + серверные конфиги заняли у меня больше всего времени при настройке и отладке в самом начале жизни сервера.
Завтра(что вряд ли, иду на др) или послезавтра постараюсь все поправить. Надеюсь еще помню как это делал.
учавствовал ты не во всех проблемах, и тебя помоему никто ни в чем не винит, просто иногда обращаюсь к тебе как к мудрому советнику,который знает управление сервером через удаленный рабочий стол как облупленное.знание есть просто их не доостаточно, а желание у меня не бесконечно,потому что у меня уже следы клавиатуры на лбу от психоза.а если тебе лень помочь во благо народа, то это уже речь о человеческой солидарности.
__________________
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
Fallen_angel вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх