Тема: Singularity
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 17:00      #55
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Какое вам дело вообще о том что характеризует моя подпись те кто в курсе поймут те кто не в курсе это ваши проблемы ..форум тематический и не вам решать что мне надо писать в своей подписи а что нет .
То что ваши познания в области игр не ушли дальше пары шутеров сугубо ваши проблемы . Нашли кого учить поведению на форуме мне тоже много чего не по душе и не понятно я же не лезу с наставлениями к тем чья подпись меня не устраивает вы такие забавные..
Если уж вам так интересно то я вам поясню фрея это босс в ульдуаре на 1 фазе она использует заклинание которое вешает сайленс на весь рейд и те кто на встал под гриб тот не может использовать свои абилки намека на наркотики нету .
Мне вот например ваши ники не нравятся они вот как раз и характеризуют человека я же об этом молчу

А мне дак под конец игры начинают надоедать уже однообразные действия .. Да и графически игра не блещет
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...

Последний раз редактировалось exe; 18.07.2010 в 17:02.
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
A.T.A.M.A.H. (19.07.2010), Azzran (21.07.2010), Ov3rR1de (18.07.2010), RayMan (18.07.2010)