Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 17:00      #303
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от urry Посмотреть сообщение
Давненько в бане не сидели??? Я вроде никого не оскорблял и на личности не переходил,а вы как всегда все у вас задроты и дураки,надо и к другим мнениям прислушиваться а не пытаться другим навязывать свое.
Надо ВНИМАТЕЛЬНО читать о чём споришь. Я ничего не говорил про мультиплеер, а вы бросились доказывать что он лучший.
Ничем кроме глупости, это я назвать не могу .

Сообщение от urry Посмотреть сообщение
А Готика 2-я какого года ??? Вы не забывайте,что сейчас требования к играм намного выше,чем в те годы,вы написали бы лучше 4-й готики и ризена оценку,раз уж на то пошло,вот тогда и можно было бы сравнивать.
Ну-ну, вот прямо оценки так сильно изменились... Напротив, сейчас завышают оценки для всякого шлака. Ведь игры со временем не улучшаются, а деградируют, становясь казуальными поделками для недоразвитых игроков.
Игры конца 90-х, начала 2000-х, являются эталонными и по сей день. Ибо такого качества ничему банально не достигнуть.

Каждая новая игра, по старым критериям, должна получать оценку в два-три раза меньше чем сейчас. Ведь по сути геймплей упрощается, а графика улучшается.

Последний раз редактировалось Левор; 23.08.2010 в 17:01.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх