Тема: Terraria - server
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 09:49      #13
zloy_kaktus
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

сорри что не отвечал на личные сообщения...)) у меня просто не давно девочка родилась... не могу ответить времени не было... сейчас на работе... так что времени больше...
поднял опять второй сервер... тоже будет карта меняться каждую недели... или больше по желанию... айпи такой же 217.77.56.177 порт 7778... пароль в личку разошлю кто просил... после написания этого сообщения...
так же кто не будет передавать третим лицам пароль и кто будет соблюдать элементарные правила на сервере... может запросить если нужно пароль от основного сервера...
так же в планах может быть на этой недели создать сервер под войну команд (PvP)... скачаю карту для таких состязаний и буду обновлять карту каждый рабочий день... ну если конечно будет народ...
так же попрошу скинуть имя персонажа за которого вы играете для создания белого листа... и реагировать на читеров и не адекватных людей личным сообщением мне или на мыло rokka.max@yandex.ru для тех кто читай как гость...
если народу будет становится больше создам сайт или блог...
-------------
стал не давно счастливым обладателем лицензии за 280р чего и вам советую... так как steam позволяет более тесно общаться в сети и в самой игре...
zloy_kaktus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх