Тема: Аналитика
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 13:50      #20
evil-SHADOW
Пользователь
 
Аватар для evil-SHADOW
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
2Rycky:
Цитата:
Ребят, давайте только без ругани и мата. И в вежливой форме. Если кто-то чего-то не знает, нужно не в крикливой форме с слюнями у рта что-либо доказывать, а спокойно. Для этого и создан этот раздел
Да без проблем. Мат убрал. Насчет крикливой формы и слюней - можно и поспорить. Я бы назвал это жесткой формой ведения дискуссии. Не нравится? А разве я хоть как-то оскорбил оппонента? Нет? Тогда в чем суть претензии?


UPD: 2Al 777: Кстати, аналогия Ваша с Германией не в тему. Совершенно. Германия у нас технологии перед войной заимствовала ну совсем чуть-чуть. Мы у них технологическое оборудование и знания до пришествия к власти Гитлера, напротив, куда активнее покупали. В общем-то, немцам тогда наши ресурсы были нужны в первую очередь. По этой линии и шло основное сотрудничество. Технологии у них и свои были замечательные, сумрачный немецкий гений не вчера с пальмы слез.

Впрочем, я могу и ошибаться. Готов признать свою неправоту по поводу аналогий, если Вы аргументированно докажете, что Германия перед войной активно заимствовала технологии у СССР.
__________________
Look back over the past, with its changing empires that rose and fell, and you can foresee the future, too. (c) Marcus Aurelius

Последний раз редактировалось evil-SHADOW; 17.08.2011 в 14:08.
evil-SHADOW вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх