Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 20:56      #79
evil-SHADOW
Пользователь
 
Аватар для evil-SHADOW
По умолчанию

Вообще, я склонен согласиться, что игра пока что не привлекает. Но - подождем до релиза.

Хотя в последнее время (год-два) приятных сюрпризов (именно сюрпризов) в части РПГ выходит мало. Обычно если игра с самого начала начинает не нравиться, еще по просмотру информации, трейлеров, роликов, то так в итоге и выходит.

С "Ведьмаком" за нумером два было все более-менее ясно уже до выхода, хотя короткий третий акт огорчил. С новым Deus Ex аналогично - можно было ждать если не конфетку, то по крайней мере очень хорошую игру, что и случилось. Да простит меня Левор, но "Готику" во всех ее ипостасях я банально не перевариваю, равно как и Fallout, так что не могу как-то судить о том, соответствовали ли эти игры ожиданиям. Правда, вот Dragon Age 2 неожиданно огорчила, я от Биотварей такой ужасной поделки не ждал. В общем, если и выходят сюрпризы, то с знаком минус, а не наоборот.
__________________
Look back over the past, with its changing empires that rose and fell, and you can foresee the future, too. (c) Marcus Aurelius
evil-SHADOW вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх