Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 23:25      #19
Trium
Пользователь
 
Аватар для Trium
По умолчанию

urry Красава. Полностью понял суть моего поста. Именно в этом вся соль лицухи - достижения, полученные в кампании, кстати больше всего очков опыта на профиль получаешь именно оттуда, когда ближе к концу уровня набираешь громадную армию и идёшь зачищать всю карту, чтобы понабраться как раз таки этого самого опыта и получить несколько артефактов в свою династию. Схожесть с Desiples я заметил, поиграв в Героев буквально 5 минут. Создаётся ощущение, что 80% игры стянуто с Дисайплс. Вся соль мультиплеера, а, соответственно и взятия лицухи, это в династии. В основном прокачиваешь ты её, набираешь очки доходишь до определённого уровня (10го, 20го, 30го, 40го) и получаешь новый ранг (железный, он же стандартный, бронзовый, серебряный, золотой, платиновый). С каждым новым рангом за игровые очки, полученные при достижениях покупаешь всякие бонусы, типо "5 очков к передвижению" и прочее. Эти достижения распределены на ранги, то есть всё сразу купить нельзя. В этом и есть резон качаться. Кароче получается типо Вовки Также можно по мере прохожденя игры тебе попадаются уникальные герои в династию из кампании, а также новые посохи и мечи. Те, у кого колекционка, получают автоматом одно оружие (вроде посох) и одного героя, но и обычных обладателей jewel дисков разработчики поощрили четыремя достижениями upplay. 10 очков тебе достаются на халяву, а потом есть достижения, их тоже 4. 10 очков - обои на раб.стол. 20 очков - аватарки (иконки персонажей на игровой профиль). 30 очков - посох мага тебе в династию и 40 очков - добавляется уникальный герой демон опять же в династию. Над мультиплеером разработчики изрядно постарались, ибо, сравнив шестых и пятыми, можно понять, где слаще. Если в Пятых героях при игре по сети тормозила анимация персонажа на карте, то здесь такого нет. Однако я не заметил и одновременных ходов, то есть если играть 2х2, а противники ходят очень медленно, ибо пришли в первый раз и только осваиваются (а именно так вчера и было) то можно смело включать параллельно любую игру или смотреть кусками фильм.

Последний раз редактировалось Trium; 18.10.2011 в 23:30.
Trium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх