Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 11:19      #1
DSeaman
Модератор
[BATTLE]TEAM
[Дивизион]
[Конфедерация]
Пользователь Opera
 
Аватар для DSeaman
По умолчанию Выбор телефон+планшет

Решил послушать общественное мнение ибо мозг уже себе сломал

Собственно хочу обновить свою карманную электронику - взять планшет + телефон/коммуникатор.
Сейчас для рабочих звонков пользовался нокией за 1000р, для мобильного инета и GPS коммуникатором на Android. Однако данная связка весьма неудобна в эксплуатации, особенно с ограничениями в работе с контактами на нокии и отсутствием синхронизации, а тут еще потерял важную инфу при эксперименте с кастомной прошивкой , поэтому пора менять...

Требования сформулировал следующие:

1. Основная рабочая среда - Android (Apple не нравится, а Win 8 моих ожиданий вернуться не оправдала ).
2. Возможность свободной синхронизации контактов между устройствами.
3. Требования к телефону:
- желательно 2 симки;
- максимальное время работы;
- GPS желательно;
- минимальная цена
4. Требования к планшету:
- 7 или 10 дюймов;
- GPS;
- хороший экран;
- отсутствие тормозов (игры не самоцель, в превую очередь хочется комфортной работы с интернетом, почтой, документами как дома так и в командировках);
- желательно наличие в продаже аксессуаров типа держалки в машину и полноценной клавы.

Еще не могу определиться что лучше - переплатить и взять планшет с 3G или же брать телефон умеющий раздавать WIFI и сидеть через него.
Плюс 3G вижу в том что планшет становится независимым устройством и при просмотре инета не будет "жрать" заряд телефона, что актуально в поездках.
__________________
"Уходя, гаси всех" (с)
"And the Science gets done. And you make a neat gun. For the people who are Still Alive" (с)
DSeaman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх