Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 18:59      #28
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Data Sense и Battery Saver, отвечающие за контроль сетевого трафика и управление питанием, новый центр уведомлений, новые анимационные эффекты при сворачивании окон и переключении между виртуальными рабочими столами, а также возможность переноса приложений между различными экранами посредством комбинации «горячих» клавиш Win+Shift+стрелки и выбора частоты получения новых обновлений. Это я с утра в инете нашёл, а по факту вечером смотреть буду вчера уже спать пора было, убедился что всё работает и комп выключил даже на анимацию внимания не обратил))

Хотя Data Sense мне на первый взгляд не понравился, что бы отключить (включить) WIFI приходиться теперь курсор мыши в левый верхний угол гнать чтоб тыкнуть, хотя это первый взгляд

Добавлено через 6 часов 0 минут
Сообщение от kstason Посмотреть сообщение
Хотя Data Sense мне на первый взгляд не понравился
Не, то что мне не понравилось было не Data Sense, Data Sense в PC setting выбирать надо, не понравилось то что PC setting расщеперились на все 27" и хотя не особая проблема можно сделать окном двинуть в правую сторону, она там и будет висеть только я не помню в предыдущем билде сам так сделал или часть настроек справа висели по умолчанию

Последний раз редактировалось kstason; 23.10.2014 в 13:05.
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (23.10.2014)