Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 16:08      #29
LaMK
Местный
 
Аватар для LaMK
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Какую материнку посоветуете для этого конфига?
Поскольку сам я не являюсь обладателем подобной мат платы, советовать что-то конкретное не могу.
Знаю лишь, что если брать мат плату с новыми USB и SATA и выводом графики, то по цене она будет от 4 кру.
Посмотрел сейчас платы с наличием SLI, пришел к выводу, что наличие его на плате подразумевает отсутсвие вывода встроенной графики. И дороже они сразу. С кроссфаером в этом плане попроще.

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
наверное из-за PhisX, да и 6850 еще чутка подороже, а в играх на максималке проигрывает иногда, да и душа как то ближе к нвидиа... А вообще если взять материнку с поддержкой ATI CrossFireX наверное логично было видео от AMD взять, чтобы потом, если что вторую привинтить...
Вот я примерно так брал 250гтс. По факту физикс увидел только в миррор идже, и все, весь физикс.
По тестам кто как рисует. Кто 460 шустрее делает, кто 6850. И те и другие существуют в большом количестве разновидностей. Так что кто кого обойдет скорее всего зависит от величины заводского разгона.
Меня больше интересует, стоит ли смотреть в сторону 560ti. Будет ли целесообразной переплата 3-4 кру за 15-20% прирост производительности?
LaMK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (22.02.2011)