Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 13:08      #47
Dida
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
По умолчанию

Сообщение от Papa Izya Посмотреть сообщение
Dida, на этом и всё. ( Один затеял создание раздела об образовании- оказался пустышкой. Я работаю - его нет) . Dida, ты же не такой?
Все правильно-один, остальным это не надо, мне тоже уже не надо.

Сообщение от SoaT Посмотреть сообщение
Думаю надо придумать шапку, придумать как всё разделить (классифицировать). Что будет идти группой в одном сообщении, что в другом. За основу можно взять вот этот Windows-раздел: http://forum.battlefox.ru/showthread...042#post147042 Хотя можно и своё придумать что-то оригинальное)
Поддерживаю! Тем более было хорошее предложение о классификации ссылок и добавить ответы об установки кодеков, может дров на видео. Выборе файловой системы под разделы(из своего опыта ), иногда это трудный выбор для желающих опробовать Linux.
Еще теперь с новой убунтой хотят поставлять руководство.
Возьмем только(может временно) дebian, убунту, сусь - ссылочки на скачу образов, репы(местные, мировые), установка видео дров, кодеки, разбивка диска(что такое / и /home), файловые системы-выбор, "полная" русификация, что такое root, нужен ли антивирус и огненная стена. Вот наиболее частые вопросы, которые видел. А самое главное выбор Дистрибутива.

Последний раз редактировалось Dida; 18.04.2010 в 14:07.
Dida вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх