Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2006, 20:14      #15
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

По-разному разные организации и люди отреагировали на задержку релиза PlayStation 3 в так называемых PAL регионах (Европа, Австралия, Россия, и другие страны). Фондовые биржи отозвались двухпроцентным падением акций Sony и разработчиков игр для PS3, аналитики начали предсказывать падение роста рынка в обозримой перспективе, а главный разработчик для PS3, компания EA заявил, что, несмотря на предстоящие финансовые трудности, в перспективе всё просто отлично.

Иначе отреагировал на ситуацию глава австралийского отделения Microsoft Дэвид Маклин, которого задержка не то что не удивила, он вообще считает что PlayStation 3 могут задержать ещё раз: «Данное событие никак не удивило меня. Не удивлюсь я и вполне вероятной повторной задержке в марте следующего года», - сказал Дэвид.

«Sony известна как компания, безразличная к рождественским праздникам, и это обстоятельство не раз играло нам на руку. Вот и в данной ситуации Microsoft может предложить геймерам гораздо больший ассортимент чем Sony».

«Единственное чему удивился лично я, так это степени удивления задержке остальных людей», - добавил Маклин.

http://games.cnews.ru
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Dagger (20.09.2006)