Тема: Новости
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2007, 00:56      #20
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Томми Моррисон возобновил свою боксерскую карьеру

Цитата:
Известный супертяжеловес Томми Моррисон, считавшийся в начале 90-х годов прошлого столетия одной из главных надежд дивизиона и снимавшийся в пятой части боксерской саги "Рокки", который в 1996 году был навсегда отстранен от выступлений на ринге из-за обнаруженного у него вируса иммунодефицита человека, сумел доказать врачам и представителям атлетической комиссии одного из штатов США, что результаты анализов одиннадцатилетней давности были ошибочными. Вчера Моррисон получил лицензию действующего боксера и уже в четверг проведет четырехраундовый поединок против своего соотечественника Джона Кастла.

"Я с самого начала знал, что у меня нет ВИЧ и никогда не было. Я верил в это, но они выкинули меня из бокса, - цитирует 38-летнего боксера allboxing.ru. - В течение двух или трех месяцев я прошел пять или шесть различных тестов на ВИЧ, и все они были отрицательными. Получение разрешения на выступления было просто вопросом времени. Никто не верил в серьезность моих намерений. Мое возвращение будет громким, как у Джорджа Формана, который вернулся в бокс после десятилетнего перерыва".
Sport-express.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх