Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 11:16      #353
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Пивко потянет и просроченное, хотя и производство не сложно наладить... топлива до фига, потому как потребителей стало в миллионы меньше, чем до... А электричество не проблема, на том же топливе генераторы, ветряные мельницы, водогенераторы, солнечные батареи....да и лет не так уж и до фига прошло.
Я думаю Нигану просроченное пивко совсем не потянет, остальным да, но не Нигану Не согласен, что мало лет прошло, вона какая доча у Рика уже выросла, а это же еще и инкубационный период и зачатие, не в первый же день они ну того... И ведь топливо тоже имеет свойство портится, выдыхаться, разжижаться. Потребителей стало в разы меньше, но и они не особо парятся, крутятся в одной области, только последнее время и стали подальше забираться. А в Александрии вон и кондеи и холодильники и вода и горячая и холодная постоянно, а это все мощные потребители электроэнергии. А что касается альтернативных источников энергии, то кроме нескольких солнечных батарей ничего такого замечено не было. В общем я считаю, что в этом плане они уж как-то беззаботно живут или нас создатели сериала просто не хотят этим нагружать, лучше всякой ненужной болтовней развлекут и растянут сериал.

Добавлено через 9 минут
Про 8-ю серию
Спойлер
Они теперь эпичную битву растянут на всю зимнюю часть, точнее будут готовиться к ней, а в последней серии как бабахнут! Мне кажется они откроют партизанскую войну против Нигана, силенок у них пока маловато для большой битвы.Соберут всех, кого нам показали и надерут ему задницу! Со Спенсором нормально поступил, туда ему и дорога, рано или поздно он бы Рика подставил.
А лесной чувак с баржей интересный герой, мне кажется, что баржа это замануха была и надписи на доске, типа я уже мертв, а на самом деле проследил за ними и уже у них дома! Интересно на сторону тьмы или света он встанет, самому по себе в такой заварухе ему не дадут остаться.
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (16.12.2016)