Тема: Новости
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 17:48      #288
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

Эминем анонсировал седьмой альбом

picture.jpg
Эминем

Цитата:
Американский рэпер Эминем (настоящее имя - Маршалл Брюс Мэтерс III) объявил о скором выходе своего нового, седьмого студийного альбома.

Как сообщается на сайте исполнителя, диск, получивший название "Recovery", будет выпущен лейблом Aftermath/Interscope 22 июня. Среди прочих в записи пластинки принимали участие DJ Khalil, Just Blaze, Jim Jonsin и Boi-1da.

Изначально планировалось, что альбом станет логическим продолжением предыдущего диска Эминема "Relapse", вышедшего в мае 2009-го. Рэпер рассчитывал назвать его "Relapse 2" и издать еще до конца прошлого года. Однако по мере работы над пластинкой идея сиквела изжила себя, поскольку, по словам Эминема, новый диск получился совершенно непохожим на своего предшественника.

"Relapse", занявший первые места в хит-парадах США и Великобритании, стал самым продаваемым рэп-альбомом 2009 года. Пластинка также завоевала премию "Грэмми", доведя общее количество золотых граммофонов у Эминема до 11. Общий тираж дисков певца превышает 78 миллионов копий. В прошлом году журнал Billboard признал Эминема главным артистом десятилетия.


«Мумий тролль» выпускает «Редкие земли»!


Цитата:
«Редкие Земли» – девятый номерной альбом группы «Мумий Тролль». Новая пластинка – географическо-временные странствия по разным периодам творчества группы. Различные истории и события, которые вдохновляли Илью Лагутенко последние десять лет. Альбом «Редкие земли» – дань уважения лидера «Мумий Тролля» его любимому писателю Василию Аксенову.
«Получается, в какой-то мере мы играли в символы на одной территории вместе с Аксеновым, чьи произведения были всегда частью моей жизни, и чья жизнь странным образом переплелась с жизнью моей семьи – говорит Илья Лагутенко. – Нам так и не довелось встретиться лично, но получается, что мы встречались посредством плодов нашей фантазии. Точно Ртуть Алоэ – название одного из наших альбомов – это, по моей версии, была та самая Красная Ртуть – мифический, самый дорогой редкоземельный металл, символ 90-х».
Все композиции альбома «Редкие земли» были написаны в разное время, их объединяет то, что они никогда не были изданы вместе. Музыканты будто специально оставляли творческий материал «про запас». В новый диск помимо песен музыканты решили включить несколько инструментальных треков.
«Этот альбом очень хорошо характеризует нашу группу, – говорит Илья Лагутенко. – то чем мы занимались, когда вы думали, что мы ничем не занимаемся, а мы на самом деле брали пробы, занимались поисками и исследованиями… Вот как я бы охарактеризовал «Редкие Земли». Я специально делал так, чтобы не все те песни, которые были нами написаны, выходили бы немедленно, иногда необходимо время, чтобы проанализировать свершенное, чтобы потом нам самим было понятно, какие мы были на самом деле. Вне вот этих вот синглов, хит-парадов, и так далее, и этот альбом – это хронология, определенная событиями, ситуациями и воспоминаниями, размышлениями и экспериментами – такая пластинка «Редкие земли».
Концерт-презентация альбома «Редкие Земли» состоится в Москве 30 апреля в ДК Горбунова. Не пропустите начало концерта в 20.00. Общероссийский тур «Мумий Тролль» «Редкие Земли» начнется в октябре 2010 и объединит 50 городов России и ближнего Зарубежья.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
iva (15.04.2010)