Тема: ClanBase
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 17:50      #10
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: г. Петрозаводск
Сообщений: 3,553
Пользователь играет в Call Of Duty 2Пользователь играет в Call Of Duty 4
По умолчанию

CoD4 S&D OpenCup Fall 2008: Заключительные матчи

Цитата:
Сегодня я не буду делать обзор по всем командам выступавшим на OpenCup'e, я лишь расскажу о двух командах, которые далеко продвинулись по сетке плей-офф в своих лигах.
Advance Team закончили своё выступление на CoD4 S&D OpenCup Fall 2008 ещё до новогодних праздников. До полуфинала они дошли без особых проблем, но уже там они встретились с сильной командой из Франции - Nitrose Gaming. Матч проходил на карте mp_citystreets, где команды сыграли в ничью. ( Демо матча глазами топфрагера французкой команды ) Далее, чтобы выявить победителя, командам пришлось выяснять сильнейшего в овертайме. И не знаю, что случилось с AT, но овертайм они проигрывать под чистую, 0 - 4. NTS идут в финал, а АТ сыграют матч за 3е место.
Но матча за третье место так и не вышло, соперники отказались играть. В итоге, AT занимает третье место в третьей лиге, с чем мы их и поздравляем.
Сегодня, CombinedSquad сыграет финал 6ой лиги против сильного мульлигейминга из Швеции - Mortifer Gaming. Судя по активности в ClanBase Ladder 5 on 5 SD ( 82 rank + 3 не подтверждённых победы), ребята из ComSQ довольно тщательно готовятся к этой игре и я надеюсь, что они покажут то, на что они способны. А я от себя хочу пожелать удачи и точных хедшотов.

Итак,


Болеем за наших!
http://ruscod.ru/
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх