Тема: ICQ*
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 02:33      #45
a2z
Супер-Модератор
 
Аватар для a2z
По умолчанию


Довольно таки интересное предположение дальнейших ходов AOL.

Цитата:
Это так сказать китайские предупреждения и только с очередной сменой протокола и баном доменов RU. Следующие шаги будут более тяжелыми. Например, публикация данных переписки с аккаунтов неродных программ и тому подобные штуки. Воровство и нежелание платить роялти российских компаний их достали. В начале февраля приедет сюда отдельно назначенный человек, будет предпринимать, составлять план действий. Думаю вопрос пока не стоит серьезно, но уже их заинтересовал. У меня вот одна серьезная западная юридическая компания интересовалась кто представляет интересы AOL в России. Хотят стать представителями, видят для себя много возможностей заработать. Кризис, начинают доить все и всех, а и правильно.
c жж Эльдара Муртазина eldarmurtazin.livejournal.com

Я думаю если они так поступят - мировой кризис для AOL может показаться раем А вообще все дружно переходим на Jabber и не трогаем то что уже давно должно почернеть и отвалиться Как бы только это некоторым из моего контактлиста рассказать
__________________
× Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt-F4 ×
× Twitter, LastFm, SCC, What.cd, Tapochek.net ×

Последний раз редактировалось a2z; 25.01.2009 в 02:34.
a2z вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
Ξ SoaT Ξ (25.01.2009), Jon (25.01.2009), reality (25.01.2009), sANy0 (04.02.2009), Wolverine89 (25.01.2009)