Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2007, 11:17      #47
morfeus
Местный
 
Аватар для morfeus
По умолчанию

AndyK, ты по ходу любитель нести херню если утверждаешь, что для любой видяхи такой режим НОРМА.

Чего именно я должен постесняться? - считаю это прямым оскорблением.

для остальных. вот почти цитаты из учебников\оверов
Вспомним такое явление, как температурное расширение металлов. Для тех, кто позабыл школьную физику, напомню, что при увеличении температуры металла происходит пропорциональное увеличение его объема. Величина, характеризующая интенсивность этого процесса, называется коэффициентом температурного расширения (ТКР). Напомню также, что у разных металлов эта величина может очень сильно различаться. В частности у меди ТКР=17*10^-6 [1/C], а у олова ТКР=26*10^-6 [1/C]. Ну, а если в 2х словах, любая микруха, постоянно испытывает термо удары, результат которых микро трещины(везде). Со временем данный процесс может привести к полной или частичной потере контакта межу платой и видеочипом. Возможно два варианта. В первом случае неисправность будет стабильная – артефакты будут возникать сразу при включении, во втором – артефакты или черный экран будут появляться или наоборот исчезать с прогревом карты.

я хотел предложить заменить строковое охлаждение. повторяю, не вижу в этом не чего постыдного. жду комментарии.
__________________
"Заставить человека думать - это значит сделать для него значительно больше, чем снабдить его определенным количеством инструкций". (Ч.Бэббидж)
morfeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Hellsing (17.05.2007)