Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2006, 21:14      #21
Hirurg
Firefox User
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Hirurg
По умолчанию

Сейчас я выскажу свои мнения по поводу проведения cw-игр. Мои умозаключения как всегда просты и понятны всем. Это будут предложения по поводу выбора стороны, карт и начисления очков.
Вот собственно и они:
1) Выбор стороны - мои предложения по этому поводу следующие. В розыгрыше стороны должны участвовать либо капитаны команд, либо вся команда в полном составе. В случае, если в выборе участвуют капитаны, то в качестве оружия предлагаю обойтись только пистолетами (никаких автоматов, винтовок и особенно гранат, т.к. настреляться вы ещё успеете за время самой игры). На пистолетах это будет выглядеть достаточно зрелищно и не так быстро, как могло бы быть при выборе другого оружия. Если же в розыгрыше стороны будет участвовать вся команда, то здесь уже можно пользоваться всеми видами оружия (но только опять же без гранат, удержитесь хоть при выборе стороны их не кидать). Но опять же повторяюсь, что массовая перестрелка на пистолетах смотрелась бы эффектно! В итоге оставшийся/еися в живых (либо капитан команды, либо определённое количество игроков из команды) выбирает/ют ту сторону за которую они будут играть первую карту (о количестве карт будет написано в следующем пункте).
2) Выбор карты - здесь всё совершенно просто. Сначала оговорюсь, что за всю cw-игру необходимо отыграть 2 карты по 30 мин!!! Именно по 30, т.к. 1-го часа будет предостаточно для выяснения отношений (играть 2 часа достаточно трудно). И так, первый раз карту выбирает та команда, которая выиграла в выборе стороны. Они выбирают и их решение не обсуждается. Когда отыграют первую карту, то вторую уже будет выбирать, соответственно, другая команда. В итоге этим простым решением мы удовлетворяем тому условию, что каждый вправе выбрать себе карту на которой он более уверенно себя чувствует.
3) Смена стороны - этот пункт также важен. После того, как команды отыграли первую карту, должна последовать смена стороны. Вторая карта уже будет играться другими сторонами. И не говорите, что это лишнее и некоторые не могут играть за немцев или британцев. Надо уметь подстраиваться под условия.
4) Начисление очков, определение победителя - об этом я отпишусь чуть позже. Возможно уже сегодня. Просто этот пункт я ещё обдумываю.
5) Русские карты - вот здесь действительно нужна суровая рука админов. При проведении cw-игр необходимо либо запретить эти карты, либо запретить выбор ППШ. Это оружие вообще смахивает на читерское. Против его скорострельности трудно что-то противопоставить.

В итоге я предложил вам достаточно демократичные и справедливые условия проведения cw-игр. Прислушайтесь к моему мнению, пожалуйста!
__________________
CoD4 Multiplayer!
Online game community

Последний раз редактировалось Hirurg; 14.10.2006 в 21:18.
Hirurg вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
axels (15.10.2006)