Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 01:04      #2
Arti
Боец
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Arti
По умолчанию

Из факторов выбора советовал бы:
1)емкостной экран, управлять можно как пальцем, так и специальным стилусом.. точный и надежный..
2)ОС брал бы Android, многие говорят что он сыроват, но ИМХО сейчас это лучший вариант и по стабильности и по набору приложений.. хотя тут нужно выбирать по потребностям, если нужно как телефон, да послушать музыку, может видео посмотреть, то и Bada подойдет (с софтом на ней думаю сложно)
3)фирму HTC, либо SAMSUNG
у HTC все просто: хочешь девайс лучше, плати больше
смотрел бы HTC Desire или подешевле HTC Wildfire
с Самсунгами не совсем понятно,моловато гуглофонов клевых у них Samsung GT-I9000 Galaxy S флагман - т.е. лучшее что они предлагают, но дорого.. посмотрел бы еще Samsung i8000 witu amoled с WM 6.5, потому что у самого i900 witu..
из опыта про свой телефон могу сказать, что довольно не привередливый, очень много раз падал, правда в основном в чехле из кожи (думаю хороший чехолчик это must have )
экраном вниз падал один раз - в кучу асфальта.. обошлось, но пленочку пришлось выкинуть
с софтом проблем особо нет, что нужно нашел поставил, а вот глюки бывают, пару раз перегревался и творились просто чудеса, но софтрезет помогал..
у друга GT-I5700, экран реагирует на тепло (пальцы), зимой холодные руки плохо чувствует, нет стилуса.. версия андроида древняя, но человек доволен, с ПО тоже проблем не замечено, навигатор поставлен забугорный - город наш есть , камеру поставил другую (стандартная неудобная очень, с фокусом проблемы)
немного повертел в руках HTC Desire, шустрая и карасивая штука, думаю сейчас остановился бы на нем!
Arti вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
iva (11.09.2010)