Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 01:53      #30
Elendil
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Elendil
По умолчанию

Сообщение от rumitr Посмотреть сообщение
Elendil, раз он у нас в Петрике есть подойди в Кей, и пусть тебе продемонстрируют все его прелести, возьми флеху или ХДД с разными файлами, и пусть подключат любой кинотеатр. Потом нам доложи
Поздравьте меня с покупкой медиа-плеера Western Digital WD TV.
Потрясная штука! Наконец-то смог просмотреть ХД видео.
Подключаю его к плазме по HDMI кабелю, на домашний кинотеатр вывожу звук по Digital Optical проводу и получаю отличную картинку со звуком 5.1
Также по данному медиа-плееру можно смотреть фото и слушать аудио, причем прослушивание музыки не зависит от того, что показывает ваш ТВ. Аудиосистема (в моем случае Дом.Кинотеатр) работает автономно от ТВ.


Подведем итог
, что у меня есть и во что это все обошлось(цены примерные, в некотором случае уже +/- 2500 - 3500 р.):
  • Плазма: Panasonic 33 000 р.
  • Домашний Кинотеатр: PANASONIC SC-PT465EE-K 10 000 р.
  • Медиа-плеер: WD TV 7 200 р.
  • Спутниковое ТВ: (ресивер+тарелка) 10 000 р.
  • Ну и видак до кучи: (видеомагниитофон Panasonic) 2 000 р.
  • Тумба-стол: 9 000 р.
    +
  • HDMI, Scart-Scart, Optical, Тюльпан-Scart провода: 2 000 р.
Остался только внешний носитель данных с подключением через usb(либо HDD, либо Flash, либо My Book/My Pasport).
Получилось примерно все это удовольствие на 70 000 - 75 000 р.(без учета цены на носители информации).

Как это все у меня используется:
  • 1) От спутникова ресивера к ТВ через провод scart-scart идет воспроизведение эфирного вещания.
  • 2) От медиа-плеера к ТВ по HDMI проводу звук и видео, просмотр видео и фото с "флэшки".
  • 3) От медиа-плеера к Д.К по оптическому кабелю идет звук, прослушивание звука с "флэшки".
  • 4) От Д.К к ТВ по HDMI проводу идет видео и звук, смотрим DVD/CD диски.
  • 5) От видика к ТВ по Тюльпан-Scart проводу звук и видео на VHR касетах, да они у меня есть! Можно даже звук на кинотеатр вывести.
Смотреть файлы на flash можно и по кинотеатру, но он не так много форматов тянет.

Вроде все

Спасибо всем, кто оказывал помощь и давал ответы на мои вопросы
__________________
Жду игру: Играю в Natural Selection 2
[StarWars].doc - clan HL

Последний раз редактировалось Elendil; 24.03.2009 в 01:56.
Elendil вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
camarik (24.03.2009)