Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 13:20      #19
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

nikitka, у Acer матрица монитора полное г... У нас на работе купили несколько навороченных машинок из верхнего ценового диапазона. Народ плюется. С Toshiba я имел дело в Кижах. Не могу вспомнить что я в них не взлюбил, но больше я к ним не подхожу. А FreeDOS - это чушь полная, т.к. OEM версия ОС на ноутах не сильно прибавляет цену. Лучше заиметь недорогую лицензионную ОС, чем ставить пиратку. Я когда советовал ноуты, советовал брать ASUS, т.к. качеством не уступает Sony (если не считать дополнительное ПО для управление питанием и т.п., которое говорят у Sony лучше всех), а за торговую марку берет не так много. Еще ни кто не жаловался. Один знакомый полтора года назад своим знакомым купил тоже ASUS и с тех пор всем советует ASUS'ы.
Вот одна из моделек близкая к твоему Acer: ASUS F3Jc Intel CoreDuo-T5200 1.6 и как раз у нас в Птз есть. Цена 33990, а если есть дисконтная карта, то можно сэкономить 680р. Слушай, я бы бегом побежал в магазин. Кстати, советую заглянуть там рядом с Кеем (с другой стороны Гоголевского) в Позитронику, там может быть дешевле.

Добавлено через 5 минут
Хотя может стоит добавить и взять ASUS F3Jr Intel CoreDuo-T5300 с видео X2300, а не Go 7300 и ОС Microsoft® Windows® Vista Home Premium, а не Microsoft® Windows® Vista Home Basic. (Тоже должен быть у нас в Птз.) Без скидки 37490. Гарантия на эти асусы 2 года.

Последний раз редактировалось VictorS; 28.08.2007 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
nikitka (28.08.2007)