Тема: Mac OS X Leopard
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2016, 09:00      #207
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 22,627
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

kstason, если откинуть понты, то на них, в основном, работают дизайнеры да фотографы, люди творческие Там по умолчанию моник хороший идет, проводов особо нет, все стильненько смотрится, софт специфичный заточен... Если к обычному компу такой моник прикупить, то может по деньгам то на то и выйдет, хотя сейчас моники подешевели ips, и можно чутка съэкономить...

я тоже на своем компе как то делал хакинтош, два дня мурыжился с поиском походящей сборки и с установкой и заводкой звучки и видяхи, чтобы прочувствовать все эффекты, потом даже стим ставил, и в ведьмака играл второго) Ось как ось, все в принципе работает, кроме кучи игр Как линукс, только постабильнее, без кучи непонятного софта и лишних заморочек по настройке, весь софт заточен под ось и железо, так то не на всяком писи все заведется, как должно быть на маке... прикололо, что эта "бесплатная" ось за регистрацию ака у меня 1 доллар списала, и потом еще иногда пыталась по баксу выпрашивать, за музыку или видики... за музыки не платил, а за регистрацию бакс, через какое то время вернулся, но доказать, что я платежеспособен, оси зачем то понадобилось

Последний раз редактировалось Slava; 30.07.2016 в 09:20.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
kstason (30.07.2016)