Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 18:34      #15
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

zloy_kaktus,
Оффтоп
Оффтоп это был когда-то дочкин комп, а теперь типа медиацентра в гостиной имя так Юлькино и осталось ) Пока на внешке ситилинк, так как по акции месяц вообче бесплатно типа. Да и локалка ситилинковская до конца лета для всех и так открыта... у меня по факту все немного хитрее, так как во всей этой кутерме еще домашка, которая вся на ситилинке... а сампо чисто на разгрузке канала, минуя роутер... и до кучи самповская локалка на второй комп раздается через проксю на первом, короче наворотил )) Кончатся все эти акции посмотрим как лучше будет )

Добавлено через 12 минут
Сообщение от zloy_kaktus Посмотреть сообщение
а если что положить на пару дней денежку...
а это возможно? мне сказали, что если в ситилинке ложить денежку, то на месяц вперед, а на парудней, это как раз в сампо можно...да и у меня на Сампо тариф за 130р в месяц... для торрентов хватает т.к много локальных пиров...


Добавлено через 20 минут
urry,
Оффтоп
Оффтоп по акции 33 мбита/с, но я не могу врубить , так как по купону бесплатному в сеть вошел, а там по условиям тариф на 2-м месяце автоматом 11мбит/с и его не поменять никак до истечения 2-го месяца... притом оплата за 2-й месяц по истечению 1-го вперед 310 руб...

Последний раз редактировалось Slava; 06.08.2013 в 18:40. Причина: месяц
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх