Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 01:33      #30
tmp0000
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для tmp0000
По умолчанию

Предлагаю снова, более внимательно взглянуть на тему про убунту.
Предлагаю продолжить оформлять темы про другие дистрибутивы подобным образом.

В дальнейшем можно сделать и более общий каталог ссылок (новостные сайты, документация, форумы, мультимедиа/графика и т.д.).

Пока же все происходит ровно так, как я и предсказывал: на форуме несколько интересующихся человек, которые не "потянут" постоянно обновлять какую-нибудь большую тему. (Не подумайте ничего плохо, я из лучших побуждений: у всех работа и дела, всем некогда.) В случае с каталогом ссылок у каждого будет возможность добавить что-то свое, что не будет занимать много времени (например, выход очередной версии используемого дистрибутива).

И еще кое-что: думаю, вообще не стоит вообще постить новости здесь, кому надо -- подпишется на opennet.ru или linux.org.ru, в самом маниакальном случае -- на freshmeat.net.

Таким образом предлагаю некоторую примерную последовательность действий:
1) оформить еще несколько тем про дистрибутивы в духе ubuntu;
2) оформить прикрепленную тему с документацией (только ссылки и мануалы);
3) оформить прикрепленную тему с другими ссылками (новостные linux-сайты, форумы, специфические линукс-сайты);
4) ?????
5) PROFIT

Тем, кто по-прежнему собирается свернуть горы, напоминаю: предыдущие попытки ни к чему не привели. Пусть этот раздел форума останется тем, для чего он и создавался: дать пришедшему пользователю возможность быстрого старта "в мир", и пообщаться с карельскими линуксоидами.

Что скажете?
__________________
Думай головой, %username%.
tmp0000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Dida (23.02.2010)