Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 11:47      #20
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Padonok_13 Посмотреть сообщение
ОС не активировалась, даже при вводе лицензионного ключа.
Ну так правильно, у тебя же сторонний активатор никуда не делся, а они это на ура вычислили. Вообще Technical Preview очень прозрачна для разработчиков они видят какие приложения и сколько раз запускались на компе даже статистику ведут, почта, сайты, кейлогер даже есть якобы для улучшения проверки орфографии в дальнейшем, разговоры пишутся для наладки голосового управления. Возможно к тому кто не за Натом и с белым IP по RDP зайти могут зная аккаунт и пароль. Они это не скрывают и говорят что кто против удаляйте тестовую версию.

Я ставил на развлекательный комп мне там скрывать особо и не чего, почта у меня и так привязана Outlook. Игрушки честные все со Стима, а медиа я смотрю на ТV через медиа сервер не ихней разработки так что вряд ли они просчитают что именно я люблю смотреть. А для самоуспокоения Vbox и линукс в нём по сайтам лазить да торренты тянуть)) Еслиб был хоть какой нибудь раздражающий геморрой в работе ОС я бы снёс её, дак ведь работает замечательно. У кого пиратка 8.1 я бы вообще порекомендовал пожить годик с легальной ОС в виде этой, там после 15 апреля 2015 пререлизы пойдут всякие
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх