Тема: Моддинг
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2007, 20:06      #66
Grass
Пользователь
 
Аватар для Grass
Лампочка

Вот хочу сделать подсветку внутри системного блока.Вот и решил написать в этой теме
Вообще кейс у меня не прозрачный, обычный, металлический, на боковой крышке прорези для обдувки внутри корпуса, есть 4 "родных" места для 80мм кулеров.Вот решил, почему бы за счет "прорезей для обдува" не сделать подсветку(прорези для того, чтобы снаружи видно подсветку было).Решил, что возьму несколько светодиодов(хочу заметить, не сверхярких, поскольку у них направленный свет, а мне нужно чтобы свет более менее равномерно распределялся внутри корпуса), тумблер со встроенной в него лампочкой синего цвета(планируется расположение тумблера на боковой стенке корпуса(она съемная), будут прорезаны отверстия для выходов тумблера(все провода, естественно, будут внутри), и парой-тройкой кулеров, еще не определился каких(в питер поеду на днях, так там посмотрю), планируется 80мм или 92мм, скорее всего будут 80мм(постараюсь приобрести), поскольку их можно будет привинтить в спец. места для них.Питание будет осуществлятся за счет молекса, 12В.Еще правда не определился с местоположением светодиодов внутри корпуса.Мб у кого есть какие идеи, чтобы сделать что-нибудь получше?

Последний раз редактировалось Grass; 31.07.2007 в 20:07.
Grass вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх