Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 01:28      #312
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Так то оно так, но грохать заводской рекавери и форматировать жесткий в mbr я бы лично не стал...

Добавлено через 1 минуту
DeaD, все работает, активировалось ну и ладненько)
Я и не хотел такто грохать его, но десятка почему-то не давала добро на установку ссылаясь на то что разметка GPT и невозможно установить на данный раздел (любой). В биосе вообще все както скудно на настройки, уже не вспомню какую то функцию пришлось переключить ибо вообще с флешек загружаться не было варианта и все. Поэтому пришлось конвертировать в mbr, скорее всего я чегото недопонял просто так как вообще с этим GPT впервые столкнулся. Обидно, конечно, что так вышло с рекавери разделом... Ну а по сути чего боятся то, цифровая лицензия то никуда не денется? к восьмерке если честно они и не очень то хотели возвращаться, просили вообще семерку пиратку поставить, но я настаивал на лицензии 8ки, ну так как Вы тут подсказали что 10ка получше будет то пробовал поставить ее.

p.s. я вообще всю жизнь был под пиратским флагом, и был бы под ним если мне не подогнали нетбук на распайку радиодеталей а вместе с ним наклейку с лицензией 7ки хоум
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх