Тема: КВН
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 08:39      #17
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Первого нашего исполнителя хочется сильно ударить молотком по голове, потому что
Он гвоздь нашей программы.

«Арарат» (Ереван)

- Чем обычно занят московский водитель?
- Он стоит в пробке.
- А что делает в Москве таджикский водитель?
- Он чинит тачку в Чертаново.
- А что делает в Москве армянский водитель?
- Армянский бомбит
- «Армянский бомбит» - смотрите на экранах страны.

«Арарат» (Ереван)

Мы напоминаем, что билеты на наш фестиваль стоят недорого – всего 300 рублей килограмм.
«Арарат» (Ереван)

Гомер был слепым , Бетховен – глухим. Следующий наш исполнитель отличается
от них лишь тем, что они были, а он есть.

«Арарат» (Ереван)

- Завтра у нас ответственная игра, к нам приезжает Мадридский “Реал”!
- Товарищ тренер, а можно я завтра на игру в костюме выйду?
- Зачем?
- Понимаете, завтра брат с женой будут на стадионе, люди в первый раз ко мне на работу пришли, а я в трусах, неудобно!

«Арарат» (Ереван)

- Кино компания “Арарат Пикчрс” представляет фильм “Кровавые шашлыки”, по роману “Восставшие из мангала”!

«Арарат» (Ереван)

- Семь дней, семь дней, семь дней… ТВ-парк, «Спидинфо», «Комсомольская правда»! Покупаем, покупаем!
«Арарат» (Ереван)

- В Америке жаба с соломинкой отсудила у ребёнка сто тысяч долларов.
«Бончестер - юнайтед» (Санкт-Петербург)

- Шоколадная фабрика «Меньшевичка», предлагает новые конфеты «Шоколадный Кусок». «Шоколадный кусок» - вонзи зубы в удовольствие, извозись в мечте.

«Бончестер - юнайтед» (Санкт-Петербург)

Я бы объявил номер Радзинского прямо сейчас, но ребят больше, к тому же второй больничный мне никто не оплатит, поэтому миниатюры на первом канале:
«Бончестер - юнайтед» (Санкт-Петербург)

- В эфире передача «Песни ни о чём». Основной ошибкой при прослушивании песен не о чём, является поиск в них какого-либо смысла. Мы, почему всё так подробно объясняем, просто не хотим, чтобы песня застала вас в врасплох.
«Бончестер - юнайтед» (Санкт-Петербург)

- На сцене наш следующий исполнитель. Хочу предупредить, что это очень скользкий человек, в день он использует до 3-х кг мыла, но всё-таки мы его поймали.

«Бончестер - юнайтед» (Санкт-Петербург)

- Спасибо, спасибо, ребята. Давайте поблагодарим ансамбль «Эскалоп» из Мариуполя - это талантливое Мариупольское мясо.
«Бончестер - юнайтед» (Санкт-Петербург)

- Вот он - красавец супермаркет «ГИГА БИБА» - этот тугой сплав человеческого упрямства и просчета хорватских архитекторов.
«Бончестер - юнайтед» (Санкт-Петербург)
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Andrew (29.12.2007), AndyK (29.12.2007), iva (29.12.2007)