Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2007, 15:08      #76
LiO
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для LiO
По умолчанию

АКТЕР

В Москве зажглись новые звезды

picture.jpg

Цитата:
Двойной праздник отметили в семье народного артиста СССР Марка Захарова. На площади звезд российского кинематографа у «Мосфильма» состоялась закладка его именной плиты и именной плиты в честь его дочери — народной артистки России Александры Захаровой.

Начало церемонии ознаменовал духовой оркестр, который играл музыку из легендарного фильма «Двенадцать стульев». Как только зазвучали первые аккорды, со всех сторон стали звучать крики «браво» и раздались громкие аплодисменты. Ведущий церемонии Александр Ширвиндт отметил, что такая «семейная» закладка плит происходит у «Мосфильма» впервые.

Александра Захарова всех благодарила: «Спасибо, спасибо, что пришли, мне просто нечего сказать, насколько я счастлива!» Марк Анатольевич был более многословен: «Я вспоминаю, как снимал на „Мосфильме“ „Обыкновенное чудо“, „Двенадцать стульев“, „Тот самый Мюнхгаузен“. Я рад, что эти картины помнят, знают и любят.

И я, как отец, бесконечно горд своей прекрасной дочкой. После фильмов „Криминальный талант“, „Заложница“ и многих других она сумела доказать, что является самостоятельным человеком в мире искусства!»

Сама церемония закладки плит стала очень трогательной. Она проходила под музыку «Я тебя никогда не забуду» из спектакля Марка Захарова «Юнона и Авось». А затем над всей Аллеей звезд пролился золотой дождь из конфетти.

Дочь и отец сели в ретрокабриолет и уехали, чтобы уже на следующий день начать репетиции и работу над новыми ролями, передает ИТАР-ТАСС.
http://news.ntv.ru/116880/
__________________
"В некоторых поражениях больше триумфа, чем в победах.". Монтень

Последний раз редактировалось LiO; 16.09.2007 в 15:10.
LiO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
ARNI2 (16.09.2007), non-nun (21.09.2007), Vadim (16.09.2007)