Тема: Alizee
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2007, 07:23      #1
morfeus
Местный
 
Аватар для morfeus
Стрелка Alizee

собственно, вся тема сисек раскрыта в сабже :)




Спойлер


про то, что голос синтезирован и образ прекрасно подобран целой армией стилистов я прекрасно понимаю, можно мне про это даже не рассказывать. просто хочется поверить, что пусть французская попса, но умеет петь, если очень сильно захочет :)

в клипах нравитцо одно, нету вульгарности и при этом, что то в них такое... этакое... как говорят наркоманы: торкает :)

в школе второй язык был, русский :) поэтому не понимаю, про что в песнях речь... кто откроет глаза на это :) тоже буду признателен. в инет не посылать, нету такой необходимости... но ради развития интеллекта, с удовольствием бы почитал :)

как тока диск отойдет от запоя, начну выливать те клипы, которые у меня есть.

хотелось бы увидеть те, которых среди них не окажется.

me:/ образ потрясный, тату и алсу рядом не валялись.

Добавлено через 17 минут
Гм, провел анализ, оценил свою личность %)
самый главный вывод: уменьшить дозировки красно-синих таблеток.

оценил большую часть клипов, которую нарыл, удивительно но факт, половина клипов для педофилов.
ладно, я не настолько стар %) я супер стар. поэтому судебное преследование пока не грозит %)

при дотошном разборе, удалось узнать, почему меня так клинит на французской попс-эстраде :) не многие помнят, но когда в эфире было 3-4 канала(по телевизору) а компьютер был достоянием дядек в больших офисах, шел такой мега сериал %)(по тем временам лост в кубе :) (элен и бомжата) ну так вот, именно корявый перевод, который приходилось слушать за неимением альтернативы в других зрелищах :) послужил той крепкой основой %) благодаря которой иноземная и чуждая мне речь, воспринимается на порядок лучше попсы маде ин раша. уф :)

вот интересно, один я так воспринял данные клипы? :) к врачу я схожу, вы не переживайте. :)

ps: записки от морозко :)

Последний раз редактировалось morfeus; 02.04.2007 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
morfeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх