Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2017, 10:05      #1452
Padonok_13
Пользователь
 
Аватар для Padonok_13
По умолчанию

Ну, так я скачиваю фильмы с торрента, смотрю online. И играю American Truck Simulator, иногда в Euro Truck Simulator 2, скачиваю аудиокниги, музыку и все. И еще, конечно "хожу" по сайтам. Для моих целей, вообще пойдет Win95.
Зачем мне такие навороты. Я поставил десятку для знакомства. Возможно удастся и что нибуть в ней поломать.
Оффтоп
Оффтоп Я хочу сказать, есть много людей, которым даже ХР много. Они сидят в скайпах, в одноклассниках, пишут письма, играют в разные карточные игры, морской бой и т.д.
От у Миши заменили винчестер, поставили 500Гб сказали, а меньше нет. Для его задач и 20Гб много. Установили Windows 7 максимальную.
Коля, собрал ему ПК, все комплектующие достали бесплатно, он купил только пишущий DVD. Установил ХР. Его задача научится писать диски, не смог и закинул ПК.
Мой папа 93 года, сейчас только читает книги, но ему сделали ПК с двуядерным процессором и установили Windows 7.
Такие ОС, как Windows 95, чтобы "видела" 4-16Гб. писать не выгодно, мало денег будет стоить и ПК под такие ОС, тоже.
Правда, есть Win 7 начальная

Последний раз редактировалось Padonok_13; 05.11.2017 в 10:16.
Padonok_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх