Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 13:51      #13
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Плюсы за превью 10-ки, пока никакие:
Ну тут никто ничего и не обещал вроде 10% всего показали из новшеств, добавлять будут по мере апдейтов кстати инсайдерам их больше и чаще загружают это насчёт
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
навязчиво просит перевести мой локальный аккаунт, на сетевой виндовс айди
незнаю как у тебя а у меня появился пункт в свойствах приложений что то типа отправить информацию о неработающем приложении и появилась шняга типа Windows Feedback где проблемы описать можно.

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Для каждого вопрос перехода, это дел личное.
так то да, я решил ещё задолго до выхода превьюшки - мне на новое железо лицензионную Ось хочется, а восьмёрку покупать нерезон её забросят после выхода 10-ки, в 7-ке после 15 года только безопасность будет обновляться да и есть у меня коробка 7pro правда комп на который я её брал ещё долго послужит. Ходили слухи что с новой версии винды как в маках бесплатные переходы на новые версии начнутся. А пока я хочу чтоб к выходу релиза все приложения которые я использую заработали вот и заинсайдерился вот щас сижу и с нетерпением жду когда рабочий день закончится чтоб побежать дальше тестировать - тоже плюс из серии типа вечер наполняется смыслом))).
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (09.10.2014)