Тема: Korn
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 18:12      #22
Agent 007
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Agent 007
По умолчанию

Члены группы KORN используют перерыв по макcимуму

Цитата:
The Pulse of Radio сообщило, что KORN находятся в середине своего самого длинного перерыва длиной в целый год. Но это не значит, что трое оригинальных участников группы ничем не занимаются. Вокалист Jonathan Davis работает над своим первым сольным альбомом, басист Reginald "Fieldy" Arvizu пишет автобиографию, а гитарист James "Munky" Shaffer занимается своим сайд-проектом, который называется FEAR AND THE NERVOUS SYSTEM. Но Davis сказал, что KORN по-прежнему часть их жизни. «Fieldy готовится выпустить свою книгу, Munky всё ещё работает с FEAR AND THE NERVOUS SYSTEM, насколько я знаю. Вот всё, что происходит в мире. Мы просто взяли перерыв. Я уверен, что после того как мы разберёмся со своими делами, то начнем писать новые песни для KORN. Как только всё будет сделано, мы отправимся в студию с Ross’ом (Robinson'ом, продюсером) веселиться и писать песни в стиле "old-school KORN"».

На своем сольном альбоме Davis играет сам на большинстве инструментов, за ударной установкой — туровый барабанщик KORN Ray Luzier.

Вокалист недавно выступил с сольным концертом в Лас-Вегасе и планирует сделать тур в поддержку своего альбома.

Последней записью KORN был кавер песни "Kidnapping the Sandy Claws" из саундтрека к "Nightmare Before Christmas".
http://www.darkside.ru/news/15026/
Agent 007 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
BARAN (13.11.2008)