Тема: Google Android
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 00:38      #39
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Всем привет! Вот и я сам того особо не желая стал обладателем устройства с системой Андроид. Подарили на смену nokia 5800XM смарт Xperia M. Ничего не понимая в данной ОС, пока вроде все красиво и удобно, но копаясь глубже (естественно появилось желание установить и приложения всякие да что уж говорить и игры) я нашел неприятную особенность - приложения невозможно установить на карту памяти (по крайней мере штатными средствами из меню). А памяти в данном аппарате всего 2гб доступно (внутренней). Все пишут про какието РУТ права, почитав что это такое понял что это чтото типа режима супер пользователя где все под твоей властью, все настройки и тп. Вот после получения рут прав можно установить проги которые дают возможность переносить приложения или их КЭШ на карту памяти или вообще както подменять память внутреннюю с памятью флешки (тут я так понимаю можно изрядно накосячить) Посему вопрос, насколько это сложно и каковы шансы накосячить? возможно ли потом безболезненно все вернуть назад да и вообще что посоветуете?
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх