Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 10:01      #17
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Sireus, да, сейчас сложное время для апгрейдов и обновлений железа... б/у вариант, конечно, но с проверкой и у доверенного продавца, а то можно и жареную карточку купить... (на глаз можно и не увидеть, если жарили четко чипы феном, хотя можно при проверке попросить продавца скинуть радиатор и все внимательно осмотреть и обнюхать)

ponuk, память минимум 8Гб, я бы взял одной плашкой любой фирмы какая дешевле 1333ГЦ и выше и не парился к-вом чипов, а если разгон проца не планируется (а судя по чипсету на мамке разгон не планируется) то и частотой, все равно штатно проц держит только 1333, потом можно еще модуль докупить (16гб максимум для твоей мамки), а видяво взять самое мощное на какое бюджета хватит... БП в зависимости от видео, для GTX750 не потребуется смена... для более мощных карт 500-600 вт хватит, желательно сертифицированный 80PLus с большим кпд, и чтобы на линиях 12V поболе ампер было... на новое 10-ки маловато... Я весь свой бюджет, что на апгрейд планировал в видяво слил и не жалею... все игрухи тянет на максималке, ну почти все, есть некоторые индивиды требующие помощнее ЦП для расчета физики... но их не так много. БП 500вт мою систему тянет, и даже на разгоне, но не знаю сколько протянет в такой нагрузке, поэтому разгон пока снял и подумываю при удачном стечении обстоятельств БП поменять, да и с процем жду удачного варианта, но видяво и память в игровом компе решают почти все... проц, конечно, желательно 4-х ядерный и чуть помощнее, но и с твоим можно жить) я со своим все никак не расстанусь)

Последний раз редактировалось Slava; 20.10.2015 в 13:17.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх