Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 19:26      #23
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Padonok_13 Посмотреть сообщение
И все таки согласитесь, что Win 7 самое успешное творение в линейке операционных систем
Да все они успешны, каждая для своего времени, просто железо развивается по закону Мура и приходит момент когда лучше собрать новую ОС чем переделывать старую, XP 64-битная тому подтверждение, помучили её и просто забросили. Виста допустим мне не понравилась тем что изначально ей нужен был 1 гиг оперативы, а я как то не готов был менять комп, да и на этом гиге она не шустро так крутилась, хотя в то время когда она вышла у людей были компы с 4-мя 6-ю гигами для них это был просто подарок. Win7 не так много хотела и aero glass мне приглянулся, что я только за него и переплачивал при выборе версии для покупки. 8-ка без семёрочной прозрачности меня в уныние вгоняет хотя с технической стороны она очень даже ничего, а патчить ОС для придания нужного вида это не комильфо если только не сам патч писал. Вот в 10-ке обещали вернуть стеклянную прозрачность я с нетерпением жду, хотя если обманут то смирюсь - в Win 7 улучшением многопоточности уже никто не будет заниматься да и 12 директ внедрять тоже не будут. Вся суть священныx войн между юзерами разных окошек это железо, у кого то можно оценить новую ось у кого то нет, а кому то кроме офиса и интернета вообще от нового компа ничего не нужно, а тут поменялось всё. Вот и отстаивают каждый свою наличность, одни пока железо не поменяют, другие пока не привыкнут.

Я вообще ещё помню когда Win95 восторг вызывала у кого она работала, разница между теми кто восторгался и кто плевался pentium 486 или pentium 368)))

Последний раз редактировалось kstason; 17.10.2014 в 19:27.
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх