Тема: Аналитика
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 00:26      #25
evil-SHADOW
Пользователь
 
Аватар для evil-SHADOW
По умолчанию

Сообщение от Al 777 Посмотреть сообщение
Зато вас послушать - у нас всё прекрасно.
Давайте Вы не будете мне приписывать то, чего я не говорил? Насколько мне помнится, про состояние ВС РФ я сказал буквально 5-6 предложений, и в них не было ничего напоминающего столь радикальную точку зрения... Не будете ли Вы так любезны пояснить, на основании чего Вы сделали столь занимательный вывод? Мне правда интересно.

Сообщение от Al 777 Посмотреть сообщение
По моему кричите как раз вы...
Зато Вы кричите именно то, что указано в кавычках...

Сообщение от Al 777 Посмотреть сообщение
В октябре прошлого года Сердюков заявил о сокращении численности армии до 1 миллиона человек
Это есть правда.

Сообщение от Al 777 Посмотреть сообщение
и двух тысяч танков.
Вы забыли добавить: "в частях постоянной готовности". Про то, сколько танков и прочей техники будет на ДХ и БХиРВТ, вы, ну конечно же, не услышали?

Сообщение от Al 777 Посмотреть сообщение
А теперь сравните территории которые защищают эти армии.
А теперь сравните технический уровень и возможности этих двух армий. Я Вам даже ссылочку дал чуть выше.

Давайте вообще не уклоняться в сторону, ладно? Мы обсуждаем возможное противостояние РФ и Китая. Не надо приплетать сюда СССР, немцев перед Второй Мировой, разбивающиеся МиГ-23, которые давно не эксплуатируются, продление сроков эксплуатации, которое, разумеется, происходит только в деградирующей России и нигде больше в мире. Я Вас очень прошу.

Я Вам даже могу подкинуть чудовищно, невообразимо независимую и правильную оценку ВС РФ и Китая (а также еще почти всех стран мира) от самого IISS (Google Вам поможет понять эту страшную аббревиатуру) за 2010 год (The Military Balance 2010), если Вам претят русскоязычные источники. Чтоб легче было оперировать исключительно достоверной западной информацией. Нужно?
__________________
Look back over the past, with its changing empires that rose and fell, and you can foresee the future, too. (c) Marcus Aurelius

Последний раз редактировалось evil-SHADOW; 18.08.2011 в 00:33.
evil-SHADOW вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх