Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 03:07      #1226
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Papa Izya, дык.. Внятно можете объяснить, зачем? Вот пришел человек на форум, видит доску почета, и что с ним должно произойти? Какие такие потоки мыслей должны окутать разум и чем это хорошо?
Особенно понравилось :
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Внятно можете объяснить, зачем?
Я охреневаю! А зачем дают медали за отвагу? Тоже внятно обьяснить? А зачем Матросов закрыл грудью амбразуру? Это тоже надо обьяснять?Или... , ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО??
Andrew, если ты позволяешь "искать чебуречную" отдельной темой, то почему против "доски почёта"? Согласен. Через неделю я тебе в завалинке насоздаю тем по таким вопросам- ухохочешся.Уж поверь! Все будут в рамках правил форума.
Ну ни как не пойму: ты же сам "старожил" - куда делась строгость и непредвзятость к пользователям. Сам же свидетель: какие люди были вынуждены были уйти или их ушли. Каие темы они поднимали! А теперь- котлеты в главном?
ДАВАЙ держать форум в тех рамках, которые были изначально обозначены.
( мне когда-то сказали: папа не лезь, там такой интеллект! Ты вряд ли подойдёшь.Вряд ли сможешь отстоять своё Я. ) Но я зарегестрировался. И помню первые "выкрики" в свой адрес. Но уже тогда был и Слава, и Алексей , и Ирина. И теперь : почему я должен отдавать должное не им, А вновь .... ( плохие слова).
Это ОНИ сделали то, что мы сейчас читаем, видим, и "качаем".
Чем ЭТО плохо???
Если плохо, давайте поклоняться Гитлеру. Он тоже великий, но в другом понимании.
p.s. да просто хочу чтоб Славина дочка, что родилась в июле и моя внучка из апреля подружились
и однажды зарегистрировашись на это форуме увидели эту доску ПОЧЁТА. И гордились бы , что отец одной не просто смотрел в монитор, но и так много сделал , чтобы и у других мониторы светились не только цветом "смерти" (синим). А дед другой "уж очень сильно воевал" за "главное место" для... .

p.s. ( b nen yfvtxftncz rjhhegwbz.Njulf z Ukfdysq rjhhegwbjyth/ Bkb ,fy bkb lfvfiybq fhtcn) Кто читал papa izya раньше, тот поймёт.

Добавлено через 1 час 59 минут
К сожалению моё время правки исчерпано. Извиняюсь за некоторые казусы в написании текста.

Последний раз редактировалось Papa Izya; 10.12.2012 в 03:00.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх