Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 17:25      #33
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Сообщение от ZMei Посмотреть сообщение
Как вообще игра? Какие ощущения? Много ли народу играет уже?
ВоВ с дурацким (может просто привыкнуть надо) неизменяемым интерфейсом, квестами аля Биовар, музыкой СтарВорс и со световыми мечами.

Шмот, статы, перки, бинды кнопок, медальки за заслуги, дейлики, инсты (флэшпойнты), профы... бог знает что еще - все знакомо и понятно, только нету свор-хэда пока ))

Добавлено через 4 минуты
Европейские серверы заполнены примерно на половину. Буквально вчера добавили еще пару английских реалмов. Русских пока нету (наверное добавят в случае локализации), но в игре соотечественника встретить можно почти везде.

Добавлено через 11 минут
Более общее представление пока составить сложно, потому как надо хотя бы на половину прокачаться, хотя даже не знаю какой сейчас кап левела. Недостатки, по сравнению с ВоВом пока довольно туманные.. Нету, к примеру, баблов над головой из чата. Сам чат - нагромождение каналов в одном окошке.

Профессии тоже мутноваты - можно выбрать три профы, одну крафтовую и две собирательные. Если выбрать, к примеру, крафт легкой джедайской одежды, то из собирательных пригодится только одна археология, а вторая собрательная будет просто так (по крайней мере я так понял из встроенного Кодекса).

С настройками видео придется немного по-мудрить.. К примеру, VSync хромает, как и Антиалайзинг, но все это можно подкрутить в .ini файле. На низких разрешениях, 1024x840 у меня, текст в некоторых окнах почти не читабельный, расплывается и очень мелкий.

Добавлено через 9 минут
Инетересно, что они с общей историей решили.. В ВоВе всегда был некий общий враг, угрожающий уничтожить Азерот или захватить вселенную, которым противостояли игроки как из Альянса, так и Орды. Здесь же у Ситхов только одна задача - уничтожить Республику, а у Республики задача выстоять.. Видимо рейды ПвЕ будут чисто символическими планетарного масштаба...
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
doggy (19.12.2011), exe (19.12.2011), Slava (21.12.2011), ZMei (19.12.2011)