Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 19:16      #7
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

BorAlex, я перед откатом назад и вообще перед всякими экспериментами с ОС, всегда, на всякий случай, предварительно делаю снимок текущей системы, чтоб если что вернуть как было... Да и документы уже давно не храню на диске C, важные в папке дропбокса автоматом синхронизируется в интернете, т.е. резервная копия в облаке, доступна с любого компа, где есть браузер или дропбокс, а пользовательские папки мои документы, музыка, видеозаписи и т.п. перенесены на диск D... Если Вы уже на диск поверх данных переписали другие, то вряд ли удастся, что то восстановить и смена версии офиса или переустановка ОС не поможет... Насчет цвета и т.п. нужно сменить глубину цветности (качество цветопередачи) на 32 бита, если не меняется в настройках экрана системы, то нужно правильные (соотв.оборудованию) дрова на видеокарту и монитор поставить... что у Вас за резервная копия такая, даже без дров, у меня хранится обычно два снимка, один полностью работоспособная система сразу после установки и настройки дров и т.п., а второй последняя работоспособная, если что то мутил/менял в системе...

Последний раз редактировалось Slava; 16.11.2012 в 19:36.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх