Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 19:29      #1
mad_pilot
Пользователь
 
Аватар для mad_pilot
Хорошо Опыт замены мышки Logitech по гарантии

Около двух лет назад купил мышку Logitech Performance Mouse MX . Мышка очень понравилась.
Но недавно стала глючить. Проявлялось это в двойном клике левой кнопки, и в сбросе выделения текста.

Чек на мышку не сохранился (не смог найти).

Зная, что производитель даёт на мышку гарантию 3 года, решил написать прямо в Logitech.

Написал письмо 27го декабря с описанием проблемы.

31го пришёл ответ с инструкцией, как перезагрузить мышку.

Выполнить инструкцию смог только 5го января, так как на Новый год уезжал.
Действия перечисленные в инструкции не принесли желаемого результата, о чём я и сообщил в службу поддержки.

6го пришло письмо, в котором сообщалось, что мышку мне заменят, если я предоставлю:

- скан или фотографии документа подтверждающего покупку (если имеется в наличии) ;

- фотографию устройства сверху, на листе бумаги с написанным на нём от руки номером обращения;

- фотографию мышки с читаемыми серийными номерами (P/N, M/N, PID)

- фотография устройства в ёмкости с водой.

Настоятельно рекомендовали сохранить неисправное устройство как минимум до получения замены.

7го я выполнил рекомендации и отправил требуемое (кроме скана чека).

9го мне сообщили, что отправляют запрос на рассмотрение замены устройства в гарантийный отдел (срок рассмотрения 24 часа)
После одобрения замены, в течение 48 часов придёт письмо от фирмы UPS сопроводительным номером.

Письмо от фирмы UPS, я получил 14го числа.


По трекингу было видно, что мышку отправили 13го.

Мышка прибыла в Петрозаводск сегодня, 16 января.

Последний раз редактировалось mad_pilot; 16.01.2014 в 19:32.
mad_pilot вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 6
Andrew (16.01.2014), AndyK (17.01.2014), DeaD (16.01.2014), gerik (17.01.2014), Slava (16.01.2014), urry (17.01.2014)