Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 13:23      #32
MYXA
Пользователь
Пользователь Opera
 
Аватар для MYXA
По умолчанию

Cлучайно наткнулся на сайт ведущего уникального радио шоу “Функции Фанка” Анатолия Айса http://anatolyice.ru/.

Цитата:
Анатолий Айс С 2006 года автор и ведущий уникального радио шоу “Функции Фанка” на волнах московского радио Мегаполис ФМ (89.5 FM). Каждое воскресенье с 17:00 до 18:00 по московскому времени, Анатолий предоставляет вам возможность убедиться в многогранности и разнообразии фанк музыки.
Товарищ выкладывает разные "вкусняшки".Вот одна из них - Continuous Mix .
Не брезгуйте качеством в 128 кбпс, не жалейте 450 мегабайтов свободного места, качайте и слушайте, ссылка прямая. Надеюсь на помощь любителей фанка с анлимом . С моей скоростью это месячишко качать придется .

Цитата:
« Информация
“Функции Фанка” плейлисты »
на фоне музыки

не так давно. году в 2005 я познакомился с одним потрясающим человеком. Элла. девушка, которая живёт в Эстонии в городе Кохтла-Ярве. я обнаружил у неё совершенно невероятную коллекцию пластинок. больше 2х или даже 3х тысяч оригинальных записей. джаз, фанк, регги, диско и тому подобной музыки. как-то сидя у неё дома, попивая чай и покуривая трубку мира, мы слушали всю эту красоту. в основном просто ставили пластинки одну за другой. кое где миксовали их. иногда заходили гости, выпивали, болтали, подходили к вертушкам и тоже чего-нибудь ставили из своих закромов или из того что находили на полках. я тем временем нажал на запись. и такой вот импровизированный сейшн, превратился в почти 8ми часовой микс. всё это можно назвать, ну скажем, женский взгляд на регги, джаз, хип-хоп, красивый хаус, брокен бит, брейк бит, старую музыку, новую ну и так далее. очень эклектичный взгляд. в общем слушайте. обещаю не пожалеете.

Continuous Mix
Немного каментов

Цитата:
Argent Says:
February 17th, 2007 at 11:01 pm

Огромное спасибо за ЭТО. Для ночной работы в офисе перед монитором, покуривая трубку мира в одинокой креативной задумчивости ЭТО подходит как нельзя лучше. Эстония…
Bezonka Says:
June 3rd, 2007 at 4:08 pm

Спасибо огромное за этот бесконечный и бесконечно красивый микс)))))) море позитива! а также она сподвигает на креатив)))
“Функции Фанка” респектище!!!

ДА!, скажу я Вам, это самое то: для осени, для размеренных мыслей, для теплого уюта дома или в гостях, в одиночестве или с друзями, с чаем или с вином, с коняком или виски, с сигаретами или с дудкой, не так уж и важно. Это восемь часов обволакивающей атмосферы и степенного наслаждения.
MYXA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
iva (25.10.2007), Wolverine89 (28.10.2007), zhurah (26.10.2007)