Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 00:29      #11
Jon
Местный
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Jon
По умолчанию

exe, я не хочу разводить холивары по этому поводу, а то сами знаете что творится хотя бы на РУПОРЕ . Просто и на Сампе были огрехи, я решил попробовать СЛ но не отключал первого провайдера.
Спойлер
Абонентом СЛ был пол года. Первые два месяца было все хорошо но и абонентов в доме было не много, потом одна из самых распространенных тем на ФОРУМЕ САПОРТА СЛ вылезла(низкая скорость по вечерам(при моих 12 Мбит/с был 1-2 , пинг скакал как резанный ... ну и куча мелочей но достаточных чтоб расторгнуть договор). Но в пользу СЛ скажу служба ТП мне у них нравится больше чем САМПО, и инет за пол года ни разу не упал(в общем хромает качество оказываемых услуг).

P.S. Готов рублей 500 отдавать за 20-30 Мбит/с , пускай даже с небольшими погрешностями ... но иметь стабильную высокую скорость ОТДАЧИ (по работе очень важно) и от ПРИЁМА не откажусь .
Просто увидив заманчивые цены хочется потрогать продукт но увы, весомым "+" по идее должен быть что они оба магистральщики. Но если что не так, отказаться от конфеты всегда можно.

Последний раз редактировалось Jon; 17.11.2012 в 00:40.
Jon вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Exciter (02.12.2012), exe (17.11.2012), Floon (18.11.2012)