Результаты опроса: Так что вы цените больше всего?
Графика 29 35.37%
Сюжет 56 68.29%
Звук и музыка 22 26.83%
Удобное управление и интерфейс 27 32.93%
Реиграбельность 14 17.07%
Геймплей 53 64.63%
Атмосфера 43 52.44%
Свобода действий 26 31.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2009, 07:14      #21
Sergy
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Sergy
По умолчанию

non-nun, А вы в Фаренгейт играли? Попробуйте, тогда и поймёте. Многие люди серьёзно воспринимают кинематограф, а вот игры для них навсегда остануться только игрушками, хотя некоторые из них не уступают хорошему кино.
Sergy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 09:36      #22
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Сообщение от non-nun Посмотреть сообщение
Не поняли... А надо бы.
Несомненно. Понимание этого могло бы спасти не одну жизнь. Может быть однажды я, освободившись, расскажу кому-нибудь о том, через что мне удалось пройти или напишу целую книгу "Легкий способ бросить играть" и помогу парочке людей осознать их место в жизни...
Эх...
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
non-nun, А вы в Фаренгейт играли? Попробуйте, тогда и поймёте.
Некоторые люди не воспринимают алкоголь. Откуда им понять, почему алкоголики продолжают пить даже тогда, когда вокруг них все рушится?
Грубое сравнение? Ни чуть

Но это все оффтоп.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 09:52      #23
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Давайте рассмотрим на примере Тетриса. Прогоните его по всем параметрам из голосования и какие у вас мысли? И не надо говорить, что игра древняя и не актуальная, в нее до сих пор играют и немало.

ps А тем, кто не понимает зачем играют в игры и так сказать "меняют" на них реальную жизнь рекомендую посмотреть вобщем то неплохой док. фильмец "Я видеоигра".

Последний раз редактировалось MacGear; 05.03.2009 в 10:06.
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 10:17      #24
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от MacGear Посмотреть сообщение
"Я видеоигра".
В главной роли случайно не Уилл Смит?


А на счет тетриса - все просто.
Если бы не различные ремейки, то про эту игру бы уже давно все забыли. К слову, игравшись целыми часами в детстве, я уже несколько лет нигде не видел этой игры и, надо заметить, что не особо-то и скучаю.
Какие ремейки? В журнале Игромания писали об истории тетриса. Их тысячи! Даром, что графика улучшалась - это пол беды. Модификациям подвергалось все. От сложности фигур до переноса в третье измерение. Сюжет даже прикручивали.

Если бы не ремейки, игра бы умерла лет этак за пять. Но ведь люди любят зарабатывать на чужих идеях, а эта игра оказалась настоящей курицей, несущей золотые яйца. Поэтому и дожила аж до наших дней.

К тому же... Времена таки другие все-таки. Игрок стал куда более требовательным. Если раньше ему хватало трех кубиков на экране, чтобы потратить на игру более одного часа у телевизора, то теперь все на много серьезнее. Разделение на эпохи игрового мира все-таки необходимы.
__________________
Любовь правит.

Последний раз редактировалось Andrew; 05.03.2009 в 10:29.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 11:30      #25
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Andrew, нет, фильм Discovery про историю развития игр. есть тут. Не заметил, у нас тоже тема есть.


Добавлено через 1 час 5 минут
Да, у Тетриса много римейков и это само по себе уже что-то говорит, но зачастую они делались только для того, чтобы можно было играть на новых платформах. Думаю не многие бы захотели ставить ДОС только чтобы поиграть в Тетрис. Теперь же в Тетрис можно поиграть хоть на телефоне, хоть на телевизоре с пульта. Думаю этого бы не делалось, если бы игра была бестолковой и никому не нужной. Я про Тетрис вспомнил только потому, что из всех пунктов голосования там есть только геймплей, или кто-то играл в Тетрис ради сюжета?

Кстати вопрос в голосовании стоит "Так что вы цените больше всего?", значит это чисто субъективно.

Последний раз редактировалось MacGear; 05.03.2009 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Andrew (05.03.2009)
Старый 05.03.2009, 11:40      #26
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Сообщение от MacGear Посмотреть сообщение
Я про Тетрис вспомнил только потому, что из всех пунктов голосования там есть только геймплей, или кто-то играл в Тетрис ради сюжета?
Хм... Получается идеальная игра вокруг одного единственного геймплея.
Это смахивает на поиск идеального живого существа на планете, коим общепризнан одноклеточный организм, способный выжить в совершенно любых условиях. Так же и тут. Кучка кубиков - идеальная игра.

Да. Современный геймер уже совсем не тот, что раньше
__________________
Любовь правит.

Последний раз редактировалось Andrew; 05.03.2009 в 11:40.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 11:44      #27
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Да. Современный геймер уже совсем не тот, что раньше
Да, и об этом говорится в фильме "Я видеоигра". Я конечно в Тетрис не играю, ибо предпочитаю игры калибра Empire Total War
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 12:14      #28
non-nun
БАБУШКА Семёна
 
Аватар для non-nun
По умолчанию

Мы не участвовали в опросе. Нашего варианта вообще нет. Игра нам интересна своею способностью тренировать умение думать.
Тетрис, если уделять ей в день минуточек пять, и потренирует, и глаз порадует, и не очень напряжет, и в качестве "пробы на случай" может подойти. Как впрочем и любая подобная игрушка, вроде пасьянса, например.
Тратить дорогое время жизни на глубокое погружение, вникание в сюжетные и многоуровневые игры, на тренаж, без которого не продвинуться, на уловки-хитрости-обход установленных игрой и принятых нами правил...как-то неразумно на наш взгляд.
Неазартны мы и неамбициозны. Для нас игра вроде поощрения за хорошо прожитый трудовой день. Хотелось бы воспользоваться этим с максимально возможным удовольствием. А удовольствия-то и не получаем. Обидно.
Вот и интересуемся в надежде научиться получать от игры удовольствие.
__________________
"Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения." А. де Сент-Экзюпери +1
non-nun вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 22:28      #29
Rapid ИZИ Fox
Новичок
 
Аватар для Rapid ИZИ Fox
По умолчанию

Главное что бы в игре была хорошая графика!!!Потому что напримен:когда играешь в PES 09 или в ФИФУ 09,то там графика плность запорота!!!На трибунах кортонные зрители,нет 3D газона!!!Хотя в ФИФУ поставили 3D газон но зенавно пол бутсы уходит в казон как будто под газоном песок как в Сахаре или Пустыне!!!В PES 09 лучше бы добавили получше упровление!!!А то в каждом футбольном симуляторе разное упровления,приходить запоминать!!!А иногда забудешь и всё литит что под руку попадёться!!!
Rapid ИZИ Fox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 18:56      #30
zeni
Заблокирован
По умолчанию

Rapid ИZИ Fox, сори конечно,но тут не о футбольных симуляторах говорят
Оффтоп
Оффтоп Эт на ПК фифа хуже ПЕСа,на PS3 все наоборот
zeni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 11:47      #31
RONIE
Новичок
 
Аватар для RONIE
По умолчанию

Цитата:
А что вы цените в играх больше всего? По каким критериям выбираете игры?
В играх я ценю геймплей и удобное управление и интерфейс.
Приведу пример, Я люблю различные ММОРПГ но не могу играть в Line Age 2 из за того что не могу привыкнуть к управлению, к атмосфере, к геймплею вообщем, поэтому продолжаю играть в World of Warcraft, там по мне и мир более интересней, но не в этом суть. Графика для меня не так важна, потомучто в игры я играю не часто максимальных настройках, так как компутер староват будет

Оффтоп
Оффтоп
Цитата:
Rapid ИZИ Fox, сори конечно,но тут не о футбольных симуляторах говорят
p.s Он просто привел свой пример
RONIE вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 13:27      #32
Ringo
Местный
 
Аватар для Ringo
По умолчанию

А я в играх ценю коробочки в которых диски продаются)
__________________
Und wie du wieder aussiehst, Löcher in der Hose und ständig dieser Lärm...
Elektrische Gitarren und immer diese Texte...
Ringo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью Ваня Киберспорт 121 22.11.2009 12:44
Район №9 / District 9 (2009) Serp 13 Полнометражные 119 22.10.2009 23:06
Вспомним Papa Izya Глобус 11 26.01.2009 21:42
Поблюзим? sir Other Musical Styles 4 09.11.2007 20:31
Советы бывалых. Стянуто с сети... Desperate Call Of Duty 2 52 15.01.2007 15:56


Обратная связь
Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot