Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2009, 14:22    ▼       #1
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию Gothic


Информация об игре
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Фирма «1С»
Год выпуска: 2002
Жанр: RPG
Язык: Русский

Об игре:
Весь мир — театр, а люди в нём — актёры? Только не здесь! Здесь мир — тюрьма, и люди в нём — заключённые. И именно отсюда берёт своё начало великая легенда. Всё началось с войны с орками, для победы в которой людям была нужна руда. Её добывали заключённые, у которых отняли будущее: жестокий король приказал магам навечно закрыть их на рудниках под волшебным куполом. Живым существам дорога сквозь него была открыта лишь в одном направлении - внутрь. Приказ был выполнен, но из-за роковой ошибки купол накрыл слишком большую территорию: в тюрьму превратилась целая страна. Под этим куполом суждено оказаться и вам. За что... А разве это важно? Ведь вы никогда не вернётесь в мир свободных. По крайней мере, так думают ваши судьи. Мы же думаем, что вам выпал шанс стать героем удивительных приключений. Героем великой легенды!

Особенности игры:
- приключенческая ролевая игра с небывалой свободой действий открывает путь в средневековую вселенную, пронизанную магией;
- лагеря разбойников и башни магов сменяют огромные пещеры, подзмелья и логова чудовищ;
- нелинейный сюжет и более 200 превосходно озвученных персонажей вдыхают жизнь в каждое мгновение игры;
- один из самых удачных искусственных интеллектов в истории жанра (AI) создает реалистичную атмосферу взаимодействия с окружающим миром;
- приобретаемые навыки и характеристики немедленно находят свое визуальное воплощение в главном персонаже, избавляя от бесконечных цифр и статистики;
- графический движок обеспечивает высочайшее качество графики и спецэффектов, анимацию мимики и высокую детализацию людей и сказочных существ.

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium II 400
Память: 128 Mb
Видеокарта: 3D-ускоритель, 16 Mb
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 1.1 Gb


Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось POKOT; 30.04.2009 в 11:00.
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
Freeque (18.04.2009), night777 (22.04.2009), Smersh (19.04.2009), Toxic (20.04.2009)
Старый 26.04.2009, 18:31    ▲       #21
Dida
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
По умолчанию

Кстати, есть отличные моды для игры: "Golden Mod" и "Народ Миненталя".
Dida вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 11:02      #22
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

Заменил постер на оригинальный скрин с коробки.
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 16:09      #23
Manuel_Rodriguez
Местный
 
Аватар для Manuel_Rodriguez
По умолчанию

может кто скинет на баттл?!
__________________
PFC Rodriguez, 1-75 Ranger Regiment
Мы Рейнджеры, мы всегда в окружении.
Manuel_Rodriguez вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2009, 23:19      #24
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

Malayik, сделаю запрос к админам, и скину...
Если это действительно актуально.
ПС а с ДИСКа не потянет?
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Malayik (10.05.2009)
Старый 10.05.2009, 12:07      #25
Manuel_Rodriguez
Местный
 
Аватар для Manuel_Rodriguez
По умолчанию

POKOT, Спасибо за хлопоты, нашёл сборник)
В том плане, есть человек, у которого всё части)
Так что не стоит запариваться)
__________________
PFC Rodriguez, 1-75 Ranger Regiment
Мы Рейнджеры, мы всегда в окружении.
Manuel_Rodriguez вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 22:35      #26
tekknej
Местный
[Alliance]
 
Аватар для tekknej
По умолчанию

кто не в курсе - любители потихоньку патч делают для первой готики ) вовремя )
__________________
зыж когда уже 14 мессаг-то?
tekknej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Toxic (27.11.2009)
Старый 27.11.2009, 23:44      #27
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от tekknej Посмотреть сообщение
кто не в курсе - любители потихоньку патч делают для первой готики ) вовремя )
Покажи мне хоть одну работу любителей, которая бы не портила игру. На первую Готику уже давно ничего не делают (за исключением Golden Mod).
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2009, 02:56      #28
tekknej
Местный
[Alliance]
 
Аватар для tekknej
По умолчанию

Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Покажи мне хоть одну работу любителей, которая бы не портила игру. На первую Готику уже давно ничего не делают (за исключением Golden Mod).
Оффтоп
Оффтоп ну сколько можно везде сыпать голословными неверными утверждениями в разных темах? ну самому уже то не кажеться что перегиб? =) (простите, может я тут и сутрировал, просто попалось подряд немало)


http://www.worldofgothic.com/dl/?go=dlfile&fileid=157

а под любителями я имел ввиду кого угодно кроме разрабов... ну просто кому за это не платят. готика 3 испортилась от коммунити патча, стала хуже некуда? ну или если ты только про первую готику то я тут не знаток, только в ванильную играл... ну а если вцелом про любые игры то уж вобще моветон такое говорить ) часто в ванильную ну просто невозможно играть изза хотябы заточки ее под более другую аудиторию чем ты... и иногда пара подкруток в паре мест делает уже что-то гораздо более переваримое )
__________________
зыж когда уже 14 мессаг-то?

Последний раз редактировалось tekknej; 30.11.2009 в 03:03.
tekknej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ringo (30.11.2009)
Старый 30.11.2009, 12:08      #29
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

tekknej, извиняюсь, но я совсем не врубаюсь как теперь делать цитаты. Посему отвечу как могу.
Оффтоп
Оффтоп
Цитата:
ну сколько можно везде сыпать голословными неверными утверждениями в разных темах? ну самому уже то не кажеться что перегиб? =) (простите, может я тут и сутрировал, просто попалось подряд немало)
Голословные и неверные? Я говорю на 100% верные утверждения, просто кому-то пора снять розовые очки .


Цитата:
готика 3 испортилась от коммунити патча, стала хуже некуда?
А ты в курсе что в создании Комьюнити патча участвовали как Бета-тестеры из Jowood, также Спелбоунд (разработчики Готики 4), а на ранних стадиях и сами Пираньи?
Ты в курсе что для создания Комьюнити патча издателем игры был выделен программный код и движок разобранный по частям?
Цитата:
а под любителями я имел ввиду кого угодно кроме разрабов... ну просто кому за это не платят
Сотрудничал я как-то с создателями Global Mod, так "голословно" могу заявить, что это команда бездарей не способных ни то, что сделать качественный мод, но даже не способных отличить "освещение" от "освящения". А что они с движком творили... боже упаси от таких любителей!
Цитата:
ну или если ты только про первую готику то я тут не знаток, только в ванильную играл...
Разъясни свой сленг. Что значит "ванильная"?

К слову о модах и патчах. Движки первых двух готик очень старые и с трудом выдерживают любое изменение. Порой достаточно сдвинуть камень в игровом мире, чтобы всё начало нещадно лагать.
А современные "фанаты" лезут исправлять в игре всё, что только можно на свой вкус, не обдумав последствия.
В том же Global Mode новые локации выдавали по 5 ФПС на двухъядерных процессорах и мощных видеокартах.

Последний раз редактировалось Левор; 30.11.2009 в 12:10.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2009, 17:25      #30
Dida
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
По умолчанию

Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Сотрудничал я как-то с создателями Global Mod, так "голословно" могу заявить, что это команда бездарей не способных ни то, что сделать качественный мод, но даже не способных отличить "освещение" от "освящения". А что они с движком творили... боже упаси от таких любителей!
Разъясни свой сленг. Что значит "ванильная"?
В том же Global Mode новые локации выдавали по 5 ФПС на двухъядерных процессорах и мощных видеокартах.
На ребят, которые делают более-менее неплохой аддон(дополнение) за так - "ругаться не надо. Да там есть мягко говоря спорные моменты (особенно некоторые квесты и локации), но сей труд нужен. Есть неплохой "аддон" "Возвращение", кой я прошел 3 раза. Так, что говорить о бездарности "любителей" надо с оговорками(причем большими).
"Ванильная" - это есть оригинальная Готика без аддонов, дополнений и т.п.

Ну вы уж хотите от движка многолетней давности поддержки двухъядерных процессоров и современных карт. 10 или 11 directx ему не приделать.

Моды и патчи от любителей я считаю нужны, не раз они заставляют вспомнит и перепроходить не только сей шедевр, но и многие старые игры(в которых было действительно интересно играть, а не только смотреть).

Цитата:
На первую Готику уже давно ничего не делают (за исключением Golden Mod).
К сожалению, некоторые интересные проекты закрыты или заморожены. Но как я понял Готика2 (движок) более интересен мододелам, вот там есть движение. За это я рад, не надо запасаться железом за десятки тысяч рублей, подойдет и пк намного скромнее.

Последний раз редактировалось Dida; 30.11.2009 в 17:38.
Dida вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
gothic, piranha bytes, rpg


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости игровой индустрии Inxo Игровые новости 1231 21.03.2019 23:08
Gothic 4 drovosexxx RPG 243 26.06.2011 22:20
Gothic 2 d1sco RPG 262 04.01.2011 06:02
Gothic 3 NoZeR RPG 655 14.06.2010 14:08
Gothic 3: Forsaken Gods Di2bl0s RPG 38 05.10.2009 21:24


Обратная связь
Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot