Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2010, 17:57      #1
jimmc
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для jimmc
По умолчанию Вопросик

Всем добрый день!

У меня вопрос, может быть не в подлежащую тему.

В общем друг ходил на 3d фильм и принес очки, я взял у него попользоваться, благо дома тоже можно посмотреть фильмы 3d, но одев очки, я 3d не замечаю просто все цветами чуток убитыми. А без очков естественно вижу раздвоение красного и синего. Что может быть не так?
Дал Маме попробовать, она сказала: " ВАУ!" Даже испугалась 1раз

Вот пример видео которого смотрел и нечего клевого не заметил:
__________________
Миру мир.
http://vkontakte.ru/id11816812 Vkontakte

Последний раз редактировалось MDM; 30.10.2010 в 19:54. Причина: Неправильное использование тега YOUTUBE. Учись пользоваться тегами и предварительным просмотром сообщения.
jimmc вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 19:22      #2
Trent
Пользователь
 
Аватар для Trent
По умолчанию

Зрение на обоих глазах одинаковое? У меня например с моими 1 и 0.2 ни о каком 3д речи быть не может
Trent вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 19:58      #3
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

jimmc,
Цитата:
В: - Достались очки из кинотеатра (4-ре вида разных по принципу многоразовых стереоочков: Dolby 3D (цветовая сепарация), Real D (циркулярная поляризация), IMAX (линейная поляризация), X-pand (затворные), какие фильмы дома можно в них посмотреть?
О: - Дома в таких очках нельзя ни чего посмотреть, так как нет к ним спец. аппаратуры (3Д проекторы, фильтры, спец экран, передатчика-трансмиттера, 3Д монитора) соответствующей очкам системы. Такие очки работают только в комплекте с модернизированной аппаратурой под этот способ просмотра, как в кинотеатрах например или с 3Д-реади бытовой техникой соответствующей системы под конкретные очки, но вряд ли дома у вас такая завалялась.
почитайте к примеру Подборка стереофильмов, немного информации о 3D технологиях и методы просмотра на torrents.ru

Особенно обратите внимание на спойлеры: "Какие бывают форматы и методы просмотра 3D" и "Чем смотреть стерео на компьютере?"

Последний раз редактировалось Slava; 30.10.2010 в 20:05.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot