Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2007, 14:25    ▼       #1
morfeus
Местный
 
Аватар для morfeus
По умолчанию Rage


Жанр: FPS
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: в разработке, запланирована на 4 октября 2011 г.
Официальный сайт: Открыть
Платформы: PC, PS3, X360

На прошедшем игровом мероприятии QuakeCon 2007 исполнительный директор id Software Тодд Холленшид официально анонсировал новую игру компании, которая создается на базе недавно анонсированной технологии id Tech 5.

Посетителям был представлен короткий, однако довольно зрелищный ролик игры, которая получила лаконичное название Rage. Как и сообщалось на прошедшей в июне Apple Worldwide Developer Conference 2007, новый проект создается в версиях для PC, Mac, PS3 и 360, кроме того, в Rage должно быть задействовано второе поколение фирменной технологии Megatexture. Уже сейчас известно, что для PS3 игра выйдет на одном носителе Blu-ray, в то время как все остальные версии Rage должны уместиться на двух двухслойных DVD.

В интервью представителям различных изданий Холленшид отметил, что решение создать Rage - игру, которая должна уйти от привычного жанра коридорных шутеров, сделавших id Software известной на весь мир - было принято довольно давно. Геймплей Rage описывается несложной арифметической формулой: 60% перестрелок + 40% вождения различного рода техники. Судя по отсмотренному материалу, события будущей игры будут разворачиваться в оригинальном постапокалиптическом мире, который чем-то схож по концепции с такими вселенными, как Mad Max и Fallout. В далеком будущем на землю падает огромная комета, что вызывает глобальные перемены на нашей планете. Перемещаясь между редкими поселениями на транспортных средствах, игроку придется сражаться как с другими персонажами, разнообразным монстрам и мутантам, которые заселили пустоши, так и противостоять тираническому режиму новообразованного правительства Земли. В игре будут присутствовать элементы исследования открытого мира - например, вы сможете в любой момент выйти из машины и исследовать понравившуюся пещеру.

Одиночная кампания затянет среднего игрока примерно на 20 часов, кроме того, сообщается, что в игре будет возможность прохождения различных миссий в кооперативном режиме. Более никаких подробностей о мультиплеере не сообщается. Стоит отметить, что id Software нацелена на получение рейтинга T-for-Teen для Rage.

Исторически сложилось, что на все вопросы, касающиеся даты выхода очередной игры, представители id всегда отвечали when it's done - в данной ситуации ничего не изменилось.

Минимальные системные требования:
  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista or Windows 7 with DirectX 9.0c
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or Equivalent AMD
  • ОЗУ: 2GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 or ATI Radeon HD 4200
  • Жёсткий диск: 25GB
Рекомендуемые системные требования:
  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista or Windows 7 with DirectX 9.0c
  • Процессор: Intel Core 2 Quad or Equivalent AMD
  • ОЗУ: 4GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GTX or ATI Radeon HD 5550
  • Жёсткий диск: 25GB


Геймплейные трейлеры


__________________
"Заставить человека думать - это значит сделать для него значительно больше, чем снабдить его определенным количеством инструкций". (Ч.Бэббидж)

Последний раз редактировалось Taylor; 08.09.2011 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
morfeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 11
A6paMoBu4 (10.08.2007), DeaD (10.08.2007), demon@ (07.08.2009), Faric (08.05.2010), Flash (10.08.2007), reality (11.08.2007), Toxic (10.08.2007), vepsar (10.08.2007), wwww (11.08.2007), xexe (29.11.2011), _Warrior_ (19.07.2013)
Старый 29.10.2011, 03:02    ▲       #101
Serega-man
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Serega-man
По умолчанию

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Вот что нам обещали. А получился тот же коридор. Надоели линейные игры.
Я согласен и на коридор если бы он был интересный.
В игре даже экшн слабый:скучные враги,пукалки а не крутые пушки,тот же миниган не радует, который дают на 15 мин в финале.
В игре куча разных патронов я и половины опробоавать не успел как игра закончилась 8 часов для ролевой игры маловато.
Финал убил,где большой босс блин?
Ничего не стимулирует для изучения мира и выполнения квестов,деньги потратить не на что.4 апгрейда:2 на калаш и 1 на драбу-смех да и только.
Гонки тоже скучны игра разнообразнее не стала.
Разочерование года 100%
__________________
Serega-man вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 09:05      #102
Chi No Ame 13
Местный
 
Аватар для Chi No Ame 13
По умолчанию

Сообщение от Serega-man Посмотреть сообщение
4 апгрейда:2 на калаш и 1 на драбу


Сообщение от Serega-man Посмотреть сообщение
Разочерование года 100%
Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
награда "Разочарование года" почетно вручается Rage
Не торопитесь, skyrim ещё не вышел.
__________________
[last.fm] [myspace] [vk]
Chi No Ame 13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 10:29      #103
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Chi No Ame 13 Посмотреть сообщение
Не торопитесь, skyrim ещё не вышел.
Не стоит ждать от Skyrim-новой TES. Заранее могу сказать, что это другая игра. Поэтому я врят ли буду разочарован Скиримом. После всех новостей уже в принципе представляешь, что это за игра, так что глупо ожидать TES на данный момент. Иначе будет действительно ещё одно разочарование.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 13:58      #104
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Не стоит ждать от Skyrim-новой TES. Заранее могу сказать, что это другая игра. Поэтому я врят ли буду разочарован Скиримом. После всех новостей уже в принципе представляешь, что это за игра, так что глупо ожидать TES на данный момент. Иначе будет действительно ещё одно разочарование.
Не ждите от TES'a Tes? Сам то понял чего сказал? Игру в любом случае будут сравнивать с предыдущими частями. Разочарование будет обязательно.


RAGE действительно оказался огромной хлопушкой - немного шума при релизе и пустота, словно игры и не было вовсе. Неожиданно, однако, многие возлагали на проект большие надежды...
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 14:26      #105
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Не ждите от TES'a Tes? Сам то понял чего сказал? Игру в любом случае будут сравнивать с предыдущими частями. Разочарование будет обязательно.
Да все уже разочарованы, но не потому что Скирим плохой, а потому что это не TES. На релизе посмотрим что игрушка представляет из себя, но это уде не TES.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 14:39      #106
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Парни, кто прошел, подскажите. Дали задание отправится на северо-восток и найти ущелье шакалов, млина всю пустошь переколесил и ненашел его. На карте как обычно пути нету, мб глюк? или я не тама езжу?

Добавлено через 15 минут
Млин во тупанул, я не в те пустоши выходил, надо было выйти через метро а я в основных вылез из источника

Добавлено через 19 часов 18 минут
Уфф, прошел компанию, побочные миссии выполнял но несколько пропустил просто забыл вернутся к жителям, в гонках почти не учавствовал и не подходил кк заданиям на стенах работы не думал что в правительстве бедут последнее задание, могли бы открытую игру потом сделать для тех кто не прошел еще второстепенные до конца. В целом Ярость очень понравилась, я не зацикливался на графике и однотипности задания, нет, сюжет в принципе интересен не напрягает излишне. Графику бы конечно могиб подтянуть а системки снизить но и так в принципе не плохо поигралось я не пожалел что купил диск.

p.s. концовка конечно же слабовата совсем, можно сказать ниочем. Мб будет продолжение?
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bethesda softworks, id software, playstation 3, rage, xbox 360


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости игровой индустрии Inxo Игровые новости 1231 21.03.2019 23:08
Postal 3 d1sco Action 71 21.12.2011 22:37
Asus Open Ваня Киберспорт 84 14.10.2009 14:48
Esl Major Series Ваня Киберспорт 57 16.09.2009 19:24
Gameplay League kenzo Киберспорт 9 05.09.2008 21:08


Обратная связь
Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot